Лолита пришла на молодёжное YouTube шоу, перепела главный хит школьниц и рассказала про изменения голоса во время климакса

Лолита пришла на молодёжное YouTube шоу, перепела главный хит школьниц и рассказала про изменения голоса во время климакса

Заскучали на самоизоляции? У нас есть чем вас порадовать!


Самое время сделать себе приятно и включить новый выпуск музыкального YouTube шоу “Студия 69”!

“Студия 69” — место, в котором музыканты меняются своими песнями, исполняя чужой трек в своей обработке. В новом выпуске подарить нам, возможно, два новых хита и точно полчаса хорошего настроения, встретились два поколения (да, да, можно звать смотреть этот выпуск даже своих бабушек!). Инь и янь. Мудрость и молодость. Женщина без комплексов, которая с легкостью посылает всех на… и “девочка с каре” — Лолита и Дора. Такого микса еще точно не было!

В этом шоу нет запретов и ограничений, поэтому Лолита пришла и сразу разложила все по полочкам. 56-летняя певица перепела хит всех школьниц “Дора дура” в своей олдскульной манере, обнадёжила Дору, что после климакса ее голос резко ухудшится и дала совет молодой певице никогда не заниматься проституцией. Наматывай на ус, Дора!

“Мне нравится все, что делает Дора! Я слежу за ней на YouTube, мне безумно нравится ее песня. Мне нравятся молодые мозги, креатив, мне нравится талантливое поколение, иначе хрен бы я сюда пришла!” — поделилась своими мыслями после шоу Лолита.

Дора в свою очередь раскрыла страшную тайну... что слушает Лолиту с самого детства. Разница в возрасте участниц целых 35 лет! Но потому, как прекрасно выглядит Лолита, можно подумать, она питается только кровью 20-летних певиц. Также Дора рассказала о скрытом смысле хита “Пошлю его на...”. А вы знали, или как ведущий шоу Константин Анисимов 15 лет слушали песню не про то?!

“Я очень благодарна, что моим оппонентом по шоу стала Лолита. Это огромная честь спеть именно ее песню. Не хотелось облажаться. Мы договорились, что я запишу этот кавер, постараюсь сделать по-своему уникально и отправлю его сначала послушать Лолите, и если он ей понравится, я обязательно его выпущу!” — рассказывает Дора.

Вот так, возможно совсем скоро, современные школьницы, сами того не подозревая, будут заслушивать до дыр и рыдать под гимн 15-летней давности всех женщин кому “за”. Какая невероятная получилась связь поколений!

Кому досталась роза признания от тайного зрителя за лучший кавер, чье исполнение понравилось ему больше, узнаете уже в новом выпуске в шоу “Студия 69”!

P.S. Там еще и 100 000 рублей разыгрывают!


Другие материалы раздела
Первая полоса