Любимые артисты, легендарные хиты и живой звук: НТВ покажет «Новогодний Суперстар!»

Любимые артисты, легендарные хиты и живой звук: НТВ покажет «Новогодний Суперстар!»

В субботу, 15 января, телеканал НТВ покажет специальный выпуск музыкального шоу «Суперстар!» – «Новогодний Суперстар!».


Участники двух сезонов выйдут на сцену, чтобы исполнить хиты в новых аранжировках: зрители смогут окунуться в атмосферу лёгкой ностальгии вместе с любимыми суперстарами и насладиться самыми запоминаемыми выступлениями и хитами в необычном исполнении.

В субботний вечер на большую сцену проекта «Новогодний Суперстар!» выйдут те, кто собирал стадионы в 80-90-х и нулевых и спустя много лет продолжает выступать, удивлять и поражать поклонников своим талантом: это Виктор Салтыков, Шура, Юлиан, Наталия Власова, Вика Цыганова, Авраам Руссо, Анастасия, Татьяна Иванова, Богдан Титомир, Владимир Лёвкин, Николай Трубач, Алиса Мон, Ирина Шведова и Юля Волкова. Они вновь исполнят свои хиты в новой аранжировке, повторят самые яркие номера из двух сезонов и, конечно, поздравят зрителей НТВ с Новым годом! Ведущими специального выпуска шоу станут Вадим Такменёв и Анна Янкина.

Напомним, ремейк легендарного шоу нулевых «Ты – суперстар!» – «Суперстар! Возвращение» – вышел на НТВ осенью 2020 года. В перезапуске приняли участие восемь артистов, пик популярности которых пришёлся на 90-е: победителями первого сезона стали родоначальник российского рэпа Богдан Титомир и Ирина Шведова, популярность которой принесла песня «Америка-разлучница». Спустя год состоялась премьера второго сезона, в котором приняли участие уже 10 артистов, собиравших стадионы в 80-90-х и нулевых. Финал второго сезона, вышедший в эфир 26 декабря, занял первое место среди всех развлекательных шоу субботы и воскресенья с долей 13,6% и рейтингом 4,4% в аудитории «Все 18+», а максимальная доля программы – 17,8% – была достигнута в момент объявления победителей сезона, ими стали легендарный Шура и Виктор Салтыков, экс-участник групп «Форум» и «Электроклуб».


Другие материалы раздела
Первая полоса