Мальцева снова в эфире телеканала НТВ

Мальцева снова в эфире телеканала НТВ

В эфир телеканала НТВ выходит новое шоу «Мальцева».


Теперь у зрителей появится уникальная возможность каждый день узнавать новые увлекательные подробности о дизайне, кулинарии, этикете и организации жилого пространства. Автором и ведущей программы станет всеми любимая Наталья Мальцева.

Для многих россиян имя популярной телеведущей стало синонимом благоустройства и улучшения пространства для жизни. Наталья является создателем первой программы о ремонте на российском телевидении - «Квартирный вопрос», который выходит в эфир вот уже 17 лет.

В каждом выпуске нового шоу Мальцева будет давать советы о том, как создавать красивые интерьеры, готовить и встречать гостей. Более того, команда проекта будет рассказывать об обычных людях, которые организуют пространство за порогом своей квартиры.

«Я рада, что у меня появилась возможность представить зрителям новую программу, по-прежнему говорить о дизайне интерьера, о красоте, о декоре. И в то же время серьезно расширить круг тем, потому что дом – это еще и правильно организованное хранение, это чистота, это вкусная еда и хорошие отношения с домашними…

В общем, нам будет, о чем поговорить, чему поучиться у наших гостей, известных и пока не очень, но всегда вдохновляющих. Я надеюсь, что мне и моей команде удастся создать в эфире теплое, спокойное и наполненное пониманием пространство, в котором вам будет просто приятно находиться», – поделилась Наталья Мальцева.

Конечно, в студии проекта Наталья встретится со звёздами отечественного шоу-бизнеса, поговорит с ними о доме, дизайне, творчестве, а некоторые из них поделятся с ведущей и семейными секретами. Также Наталья покажет своим знаменитым гостям мастер-класс по созданию предметов интерьера. Команда программы побывает у многих известных людей и расскажет об интересных дизайнерских решениях в их домах.

Напомним, что в этом году телеканал НТВ празднует 25-летие, и запуск этого лайфстайл-проекта станет особенным подарком для аудитории канала.

Смотрите программу «Мальцева» скоро на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса