Мария Максакова в «Секрете на миллион» продолжит раскрывать тайны: зачем она вышла замуж фиктивно и кому принадлежит её сердце сегодня

Мария Максакова в «Секрете на миллион» продолжит раскрывать тайны: зачем она вышла замуж фиктивно и кому принадлежит её сердце сегодня

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» опальная звезда Мария Максакова продолжит раскрывать свои тайны, которых в жизни артистки накопилось немало.


Напомним, впервые в истории программы Лера Кудрявцева уехала в Мюнхен, чтобы в откровенном разговоре с оперной дивой узнать о самых неожиданных подробностях в её судьбе.

Яркая личность Марии Максаковой всегда приковывала к себе большое внимание. Она завоевала славу на сцене Мариинского театра, реализовывала свой талант как актриса и телеведущая, а также долгое время являлась депутатом Государственной думы. Но два года назад оперная дива сбежала из страны и потеряла всё: карьеру, друзей, детей, любимого мужа и многомиллионное состояние. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Мария Максакова поведает о своей сегодняшней жизни в Германии, а также вспомнит о трагическом прошлом, которое до сих пор является острой темой для обсуждений.

В новом выпуске бывшая солистка Мариинского театра впервые откровенно расскажет о своей семье: почему долгие годы она не общается с родным братом, за что оперная дива не готова простить свою мать, а также поделится семейной тайной, которую перед смертью раскрыл ей отец. Кроме того, артистка признается, какую цену ей прошлось заплатить за возможность стать матерью, почему от неё отвернулась родная дочь, а также сколько она не видела старшего сына.

Мария Максакова вспомнит историю любви с гражданским мужем Владимиром Тюриным, а также поведает, что стало причиной разрыва этих крепких отношений и почему после её бегства на Украину он забрал у неё детей.

Оперная певица признается, с какой целью она заключила фиктивный брак с Далхатом Халаевым, а также расскажет, почему ей не удаётся вернуть себе семикомнатную квартиру в доме на Набережной.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Марии Максаковой в субботу, 1 декабря, в 17:00 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса