Материнская воля, судьбоносное фото и поиск на миллион – новые истории программы «Жди меня»

 Материнская воля, судьбоносное фото и поиск на миллион – новые истории программы «Жди меня»

Мир большой, но не настолько, чтобы любящие сердца не могли друг друга найти.


Если человек по-настоящему хочет кого-то отыскать, все дороги перед ним открыты и целеустремлённость непременно будет вознаграждена.

Говорят, нет плохих или хороших времён, но двадцатый век, пожалуй, был особенно жесток. На долю людей, особенно в нашей стране, выпало немало страшных испытаний. Вот и Вера Васильевна Сидунова пришла в студию «Жди меня», чтобы рассказать о трагической судьбе матери и выполнить её последнюю волю.

Родители – самые важные люди в жизни детей. Элина Гонсалес обратилась за помощью к редакторам программы «Жди меня», мечтая выяснить хоть что-нибудь об отце, о котором она почти ничего не знает. Поводом для приглашения в студию послужила старая фотография отца Элины, которая уже была показана в эфире программы и показалась кому-то смутно знакомой…

Однако самая удивительная история этого выпуска – это история, связанная с ВДНХ. Редакторы не могли оставить без внимания такое письмо, к тому же это определённый вызов: впервые в истории «Жди меня» по одной заявке нужно будет найти более миллиона человек. Масштабы пугающие, однако команда программы не робкого десятка, поэтому вызов принят!  

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 31 марта, в 17.55.


Другие материалы раздела
Первая полоса