Медицинское прошлое Константина Соловьёва, кулинарные таланты Алексея Тихомирова, лёгкое дыхание «Старгорода» и несвободное сердце Эвелины Блёданс в программе «Однажды…» на НТВ

Медицинское прошлое Константина Соловьёва, кулинарные таланты Алексея Тихомирова, лёгкое дыхание «Старгорода» и несвободное сердце Эвелины Блёданс в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ актёр Константин Соловьёв расскажет, почему переквалифицировался из врача в лицедея, оперный певец Алексей Тихомиров вспомнит, как музыка связала его с будущей женой, создатели спектакля «Старгород» приоткроют театральный занавес, а Эвелина Блёданс перестанет скрывать своё простое женское счастье.


Брутальный актёр Константин Соловьёв – классик суровых мужских историй, настоящий боец, хоть и с бутафорскими погонами. Его девиз звучит так: «В жизни нужно попробовать всё!» Константин выбранному девизу верен с юности: сначала он собирался стать врачом и ассистировал хирургам, затем переквалифицировался в милиционера, а потом поступил в театральный. Карьеру в кино Соловьёв начинал в качестве каскадёра и до сих пор почти все трюки на съёмочной площадке выполняет самостоятельно. Киноподвиги Соловьёва впечатляют не только кинопродюсеров, но и поклонниц. Однако ловить им нечего: Константин женат и счастлив. Его семья – жена и две обожаемые дочки, в которых этот брутальный мужчина со стальными кулаками и пристальным взглядом не чает души.

Черпает вдохновение в семье и Алексей Тихомиров – один из самых востребованных солистов, большая звезда в прямом и переносном смысле. Тихомирова ждут везде, но сильнее всего – дома, в трёшке, без бархатных кресел, итальянского мрамора и богемских люстр. Этого добра Алексею хватает и на работе. Которая, кстати, и свела его с женой: будущие супруги познакомились, гуляя около оперного театра. Как результат – лапочка-дочка Александра, названная в честь бабушки певца. Есть у Алексея и наследник, сын Тимофей от первого брака. Он живёт неподалёку и часто навещает отца, если тот в Москве. Ещё бы не навещать, ведь папа отменно готовит, особенно уху с водочкой и дымком. Ничего удивительного: талантливый человек талантлив во всём.

Именно из таких талантливых и увлечённых людей состоит труппа спектакля «Старгород». Пьеса Нины Садур по роману Николая Лескова не выглядит ни старомодной, ни скучной, хотя спектакль рассказывает о российском духовенстве. В камерном пространстве «Арт-платформы» границы между актёрами и публикой почти нет, поэтому лёгкое дыхание спектакля почувствует каждый. Хочешь не хочешь – задумаешься о высокодуховных вещах. Театр, в общем-то, именно для этого и создан.

Высокодуховной можно назвать и миссию Эвелины Блёданс. Десять лет назад её знали исключительно как сексуальную медсестру из «Масок-шоу», однако рождение особенного сына превратило актрису из звезды экрана в борца за права людей с синдромом Дауна. Младший сын Семён – главный мужчина в её жизни, однако Эвелина слишком красива, сексуальна и чувственна, чтобы быть только мамой. Блёданс предпочитает не пускать в свою жизнь посторонних, но для программы «Однажды» сделала исключение и призналась: она планирует снова выйти замуж.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 5 февраля, в 14:05 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса