Модное шоу Надежды Бабкиной и Владислава Лисовца, ключ к миру Андрея Тарковского и судьбоносный выбор Дамира Юсупова в программе «Однажды…» на НТВ

Модное шоу Надежды Бабкиной и Владислава Лисовца, ключ к миру Андрея Тарковского и судьбоносный выбор Дамира Юсупова в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ Надежда Бабкина и Владислав Лисовец расскажут о шоу на двоих, артист Николай Бурляев расскажет о дружбе с Тарковским, а лётчик Дамир Юсупов вспомнит, как сажал самолёт в кукурузу.


«На солнце, вдоль рядов кукурузы» – художественный фильм, в основе которого лежит реальная история. Факты таковы: 15 августа 2019 года самолёт А321, набирая высоту, столкнулся со стаей чаек и начал стремительно падать. Тогда пилот Дамир Юсупов сотворил настоящее чудо: посадил лайнер прямо на кукурузном поле и спас 233 жизни. Тот роковой день, который положен в основу фильма, Юсупов запомнил на всю жизнь. Посадив самолёт среди рядов кукурузы, первый телефонный звонок он сделал жене Наталье. На тот момент детей у Юсуповых было уже пятеро. Все они очень ждали, когда папа вернётся. И он – вернулся. Героем.

Настоящим героем – не неба, а мирового кинематографа – можно назвать и Андрея Тарковского. Ключ к внутреннему миру мастера и его фильмам попытался подобрать народный артист страны Николай Бурляев: в широкий прокат выходит его документальная картина «Боже, чувствую приближение твое!» Николай Бурляев не только снимался у Тарковского, но и часто проводил с ним время вне съёмочной площадки. Свои мысли, чувства, ощущения после долгих разговоров он тщательно конспектировал, как будто знал – пригодится. Так и случилось, и теперь зрители могут разделить с Бурляевым его светлую ностальгию.

Недавно на НТВ стартовало шоу «Модный vs. Народный», ведущие проекта Надежда Бабкина и Владислав Лисовец помогают женщинам решать проблемы с помощью смены гардероба. Впрочем, авторы и ведущие проекта говорят, что это шоу не столько про моду, сколько про женщин и их судьбы. Несуразные, угловатые и удивительные. Но самое главное – не постановочные, а реальные. Оттого и такие притягательные. Живые.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 2 апреля, в 14.05 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса