Московская башня Иды Галич, белгородские гастроли «Евгения Онегина» и любимые маршруты Александра Олешко в программе «Однажды…» на НТВ

Московская башня Иды Галич, белгородские гастроли «Евгения Онегина» и любимые маршруты Александра Олешко в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ видеоблогер и телеведущая Ида Галич расскажет, как заработала на квартиру в доме с башней, герой одного из самых известных произведений Пушкина «Евгений Онегин» наведается в Белгород и эффектно выступит для горожан, а Александр Олешко отправится в цирк.


 

Ида Галич пробует себя в новом амплуа – теперь она не только примерная дочь, заботливая мать, видеоблогер и телеведущая, но и член жюри «Шоу Аватар». А ведь ничего, как говорится, не предвещало. Простая русско-осетинская девочка Ида сделала головокружительную карьеру в интернете, когда почти перестала верить в себя. Ей даже подумалось, что пора заканчивать. Но внезапно оказалось, что пора начинать.   

Ролики, которые снимала Ида, быстро стали популярными, и новоиспечённая блогер начала купаться в популярности и гонорарах. Мудрая мама посоветовала – вкладывай в недвижимость – и сейчас послушная Ида владеет несколькими роскошными квартирами в Москве, одна из которых расположена в доме с настоящей башней. Но если элитная недвижимость – это отличный вклад в будущее, то дорогие машины – возможность побаловать себя здесь и сейчас. Себя Ида порадовала синим «Роллс-Ройсом», а любимого папу, который в своё время делал всё, чтобы Ида и её брат ни в чём не нуждались, одарила по-царски: купила ему белый «Мерседес».  

Но главный мужчина в жизни Галич, конечно, сын Леон. Он ещё не знает, что родился у современной Золушки, и просто наслаждается жизнью и обществом обожаемой мамы, которая старается проводить с ним как можно больше времени. С папой мальчика Ида разошлась, но отзывается о бывшем муже исключительно хорошо и общению с ребёнком не препятствует. Леон растёт в атмосфере безусловной любви, купается в ласке обоих родителей и большего от жизни – в силу юного возраста – пока не требует.   

Довольна собой и его знаменитая мама. Она с честью прошла испытание медными трубами и не превратилась в классическую миллионершу, занятую только зарабатыванием денег. Ида входит в тройку самых высокооплачиваемых блогеров страны, но останавливаться на достигнутом явно не собирается, ведь в мире ещё столько всего интересного и прекрасного!   

Не могут пожаловаться на отсутствие прекрасного в жизни и жители Белгорода. Недавно им посчастливилось послушать оперу Петра Ильича Чайковского «Евгений Онегин». На Соборной площади собрались более 13 тысяч ценителей искусства. Чтобы порадовать такое количество людей, сотрудники московского музыкального театра «Геликон-Опера» под руководством Дмитрия Бертмана трудились не покладая рук. «Евгения Онегина» начали адаптировать к площадному звучанию за сутки до спектакля, привлекая музыкой сотни белгородцев, отдыхающих в парках и скверах. Горожане не просто оценили оперу по достоинству, но пришли от неё в полный восторг: скандировали «Браво!» и испытывали коллективный катарсис. Александр Сергеевич и Пётр Ильич были бы счастливы, если бы об этом узнали.   

Что связывает со столичными цирками ведущего артиста театра Вахтангова Александр Олешко и почему в свободные от спектаклей и репетиций дни актёр идёт по любимым маршрутам –  или Цирк на Цветном, или Большой Московский цирк на Вернадского? Заслуженный артист России вспоминает, как пятилетним мальчишкой в Кишинёве попал на представление передвижного цирка «Маяк», услышал парад-алле, увидел дирижёра в красном блестящем пиджаке и пропал. Сегодня его драматическому таланту рукоплещут тысячи поклонников, но как утверждает Александр – бывших цирковых не бывает.  

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 18 сентября, в 14:00 на НТВ! 


Другие материалы раздела
Первая полоса