«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы февраля

«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы февраля

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в феврале.


«Охотники на гангстеров» ― остросюжетный криминальный боевик со звездами первой величины: Шоном Пенном, Райаном Гослингом и Эммой Стоун. В центре сюжета ― группа отважных полицейских Лос-Анджелеса, которая держит на крючке опасную банду.

«Шутки в сторону» ― криминальная комедия в лучших традициях французского кинематографа с Омаром Си («1+1», «Шоколад», «Зов предков») в главной роли.

«Черный пес» ― жизнеутверждающий боевик о долге и чести. В главной роли ― Патрик Суэйзи.

«Джентльмены» ― нашумевший криминальный боевик от самого Гая Ричи в лучших традициях фильмов

«Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола». В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Хью Грант, Колин Фаррелл и Мишель Докери.

«Малыш на драйве» — комедийный боевик о молодом автолюбителе, который решает разбогатеть незаконным путем. Неподдельный драйв, взрывные саундтреки и крутые авто обеспечены!

5 февраля в 20:00 — «Охотники на гангстеров»

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и – если все пойдет, как надо, – к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики.

Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Рубен Фляйшер

В ролях: Джош Бролин, Райан Гослинг, Шон Пенн

8 февраля в 20:00 — «Шутки в сторону»

Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в Профессионале и Смертельное оружие. Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!

Производство: 2012 г. Франция

Режиссер: Давид Шарон

В ролях: Омар Си, Лоран Лафитт, Сабрина Уазани, Лионель Абелански, Юсеф Хаджди, Максим Мотт, Лео Леотье, Андре Маркон, Забу Брайтман, Патрик Боннель

17 февраля в 20:00 — «Черный пес»

Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.

Производство: 1998 г. США, Великобритания, Франция, Германия, Япония

Режиссер: Кевин Хукс

В ролях: Патрик Суэйзи, Мит Лоаф, Рэнди Трэвис

20 февраля в 20:00 — «Джентльмены»

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Гай Ричи

В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг

24 февраля в 20:00 — «Малыш на драйве»

Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить ещё одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Производство: 2017 г. Великобритания, США

Режиссер: Эдгар Райт

В ролях: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Джон Бернтал


Другие материалы раздела
Первая полоса