«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы июня

«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы июня

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в июне.


«Идеальный шторм» ― фильм-катастрофа, основанный на реальной истории стихийного бедствия в США. В главных ролях: Джордж Клуни («Одиннадцать друзей Оушена») и Марк Уолберг («Отступники»). Режиссер картины ― Вольфганг Петерсен («Троя», «Подводная лодка»).

«Киллермен» — Лиам Хэмсворт («Голодные игры») в роли молодого мошенника, который попадает в бандитскую заварушку и теряет память.

«Слепая ярость» — напряженный боевик с Рутгером Хауэром («Бегущий по лезвию»). Ослепший ветеран вьетнамской войны вспоминает былое и дает отпор своим врагам. Режиссер — Филлип Нойс («Власть страха»).

«Осада» — драма с закрученным сюжетом от Эдварда Цвика («Последний самурай») о терроризме и его последствиях. В главных ролях: Дензел Вашингтон («Тренировочный день»), Аннетт Бенинг («Красота по-американски»), Брюс Уиллис («Крепкий орешек»).

«Побег из Шоушенка» — культовая драма по мотивам повести Стивена Кинга о несправедливо приговоренном к пожизненному заключению человеке. Семь номинаций на «Оскар». В главных ролях: оскароносные Тим Роббинс («Таинственная река») и Морган Фриман («Семь»). Режиссер — Фрэнк Дарабонт («Зеленая миля»).


Другие материалы раздела
Первая полоса