На майские праздники НТВ покажет грандиозный финал и специальный выпуск шоу «Маска»

На майские праздники НТВ покажет грандиозный финал и специальный выпуск шоу «Маска»

2 мая телеканал НТВ покажет грандиозный финал самого популярного шоу страны – «Маска».


В этот вечер зрители не только узнают имена всех финалистов и победителя второго сезона, но и все секреты самого охраняемого проекта России – об этом расскажет программа «Звёзды сошлись». А 3 мая в эфир выйдет специальный выпуск «Маски», где вспомнят лучшие моменты нового сезона.

На протяжении трёх месяцев зрители НТВ следили за судьбами участников, пытались разгадать самую охраняемую тайну телесезона и найти ответ на главный вопрос: «Кто скрывается под маской?». Уже в это воскресенье, 2 мая в 20.10, все маски будут сорваны, и вся страна наконец узнает имена финалистов, и кто из великолепной четвёрки – похитительница мужских сердец Змея, краш всей страны Крокодил, Лама, стреляющая своим исполнением на поражение, или Заяц, влюбивший в себя абсолютно всех – станет победителем второго сезона самого популярного шоу России.

А сразу после, в 23.00, участники и звёздное жюри «Маски» придут в студию программы «Звёзды сошлись», где обсудят грандиозный финал второго сезона и то, что обычно остаётся за кадром – внутреннюю кухню проекта, костюмы, эмоции и многое другое.

Но на этом сюрпризы не закончатся. На следующий день после финала, 3 мая в 22.00, телеканал НТВ покажет специальный выпуск «Маски»: зрители смогут вновь насладиться лучшими моментами шоу, услышать легендарные песни в исполнении главных героев второго сезона, посмеяться, поплакать, потанцевать и понаблюдать за эмоциональными реакциями Филиппа Киркорова, Регины Тодоренко, Александра Реввы, Валерии, Тимура Родригеза и ведущего проекта Вячеслава Макарова.

Напомним, второй сезон «Маски» вышел в эфир 14 февраля 2021 года: каждый выпуск демонстрирует максимальные показатели во всех ключевых аудиториях, сохраняя звание лучшего шоу страны. Первой грациозно ушла Чёрная Пантера (олимпийская чемпионка Светлана Хоркина), потом одним за другим «съели» Ананас (продюсер Иосиф Пригожин) и Банан (народный артист России Юрий Стоянов). Но самая настоящая драма за два сезона разыгралась, когда шоу покинул Пингвин (певица Азиза).

Затем выбор пал на Розовую Пантеру (телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова). Следующем ловко раскусили Солнце (телеведущая, единственная девушка-резидент Comedy Club Марина Кравец). Потом попросили на выход романтичного Единорога (певица Ирина Дубцова), а следом за ним улетел Белый Орёл (певец и телеведущий Марк Тишман). Затем со слезами на глазах провожали Носорога (певец, солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко), и в шаге от финала остановилась Неваляшка (певец Стас Пьеха).

«Маска», грандиозный финал – 2 мая в 20.10!

«Звёзды сошлись» – 2 мая в 23.00!

«Маска». Лучшее – 3 мая в 22.00!


Другие материалы раздела
Первая полоса