Настоящее новогоднее чудо на НТВ! Стартовал сбор писем для седьмого «Путешествия Деда Мороза»

Настоящее новогоднее чудо на НТВ! Стартовал сбор писем для седьмого «Путешествия Деда Мороза»

Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга открывают сбор писем: самые заветные и искренние мечты и желания будут исполнены зимним волшебником и его помощниками в рамках седьмого «Путешествия Деда Мороза с НТВ».


Для посланий, в которых можно рассказать о своей мечте, загадать новогоднее чудо и поздравить друзей, открывается сказочная почта.

В 2022 году Путешествие пройдёт в онлайн-формате. Из специальной студии, построенной в Москве, по средствам видеосвязи Всероссийский Дед Мороз и лица телеканала НТВ будут приходить в гости и исполнять мечты тех, кто лишён родительской заботы и тепла – ребят из детских домов, школ-интернатов и других социальных учреждений, дарить радость и желанные подарки малообеспеченным и многодетным семьям, помогать малышам, нуждающимся в дорогостоящей медицинской помощи, и делать реальностью даже кажущиеся на первый взгляд несбыточные желания.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт при поддержке Правительства Вологодской области.

Новогодние чудеса будут происходить при поддержке партнёров благотворительной акции. «Центральный Детский Магазин на Лубянке» предоставит детям подарки и организует серию праздничных мероприятий в главном атриуме. Холдинг «Объединённые кондитеры», бренд «Алёнка®️», порадует ребят любимыми сладостями. Международная курьерская компания СДЭК обеспечит доставку долгожданных подарков по всей стране, а видеосервис Premier подготовит ребятам новые Smart TV и другие экраны для просмотра любимых фильмов, сериалов и шоу.

Информационными партнёрами проекта выступят ИД «Аргументы и факты» и благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце», социальная сеть Одноклассники и радиостанция для детей и их родителей «Детское радио».

Помогать зимнему волшебнику доставлять подарки ребятам традиционно будут волонтёры.

Следить за Путешествием можно будет, начиная с 5 декабря по будням в программе «Утро. Самое лучшее», где в 7.50 будут выходить дневники благотворительной акции. Также об исполненных желаниях и невероятных чудесах расскажут посты в социальных сетях «Путешествия Деда Мороза», а в Одноклассниках в ежедневном формате будут проводиться онлайн-трансляции.

Дед Мороз уже ждёт писем от детей и взрослых с просьбой о главном или о самом сокровенном. Вместе с командой НТВ он прочтёт каждое послание и воплотит в жизнь самые заветные мечты и желания россиян. Чтобы весточка была доставлена зимнему волшебнику, нужно отправить письмо на электронную почту.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» впервые состоялось в 2016 году: за это время было сделано много добрых дел и исполнены самые искренние желания. Всего за шесть лет путешествий Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал более 50 000 км – от Владивостока до Калининграда, посетил более 400 детских социальных учреждений, более 400 многодетных и малообеспеченных семей, подарил более 600 тонн подарков.


Другие материалы раздела
Первая полоса