Наташа Королёва раскроет свой секрет на миллион!

Наташа Королёва раскроет свой секрет на миллион!

В эту субботу в эфир телеканала НТВ выйдет вторая часть программы «Секрет на миллион» с участием российской эстрадной певицы и заслуженной артистки России Наташи Королёвой.


Наташа Королёва продолжит раскрывать тайны личной жизни. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит артистку о секрете, которого не знают даже самые близкие родственники певицы – прямо в студии она откроет конверт и расскажет правду, которая долгое время не даёт ей покоя.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Наташа раскроет свой секрет на миллион, и дастся ей это крайне нелегко, ведь правда зачастую бывает горькой. Наташа сама расскажет ошеломляющую правду мужу и сыну, но смогут ли её понять родственники?

Напомним, что в первой части выпуска, вышедшего в эфир 11 сентября, Наташа рассказала о том, как она дожила с мужем, Сергеем Глушко, до бирюзовой свадьбы, какая трагедия стала препятствием появлению их второго ребёнка, изменяет ли ей Сергей и была ли звёздная семья на грани распада.

А что же скрывает певица не только от всей страны, но даже от своей семьи, зрители узнают уже в эту субботу. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит Наташу Королёву обо всех деталях, не оставив ничего без внимания.

Узнайте, что скрывает Наташа Королёва в программе «Секрет на миллион» в субботу, 18 сентября, в 20:20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса