Найк Борзов споёт «Три слова» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Найк Борзов споёт «Три слова» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу гостем на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» станет Найк Борзов.


Найк расскажет много интересных историй из жизни и исполнит не только хиты, но и новые песни.

Евгений Маргулис и его гость поговорят о начале карьеры музыканта. Певец расскажет о группе «Инфекция», её распаде, дальнейшем творческом пути и почему время от времени не выпускал ни одного диска.

Хозяин «Квартирника» вспомнит как познакомился с Найком.

Артист ответит на вопрос ведущего о том, в какой момент он почувствовал себя героем сцены, а также поделится воспоминанием о том, как переболел звёздной болезнью в 15 лет.

Евгений и его гость обсудят сайд-проекты музыканта. Найк расскажет об «Искусственных фруктах» и о том, как в рамках этого проекта он ездил на гастроли и даже выпустил концертный диск «Фрукты едят Казань».

Телезрители узнают, что певец мечтает, чтобы разрешили клонировать людей. Найк хотел бы играть на всех музыкальных инструментах в своей группе сам.

В программе прозвучат хиты, написанные музыкантом: «Три слова», «Лошадка», «Ради любви», «Верхом на звезде» и многие другие.

«Найк Борзов – отменный артист. Мне случайно в середине 90-х попала его кассета, и меня так зацепили его песенки, что я тут же приволок его записи на «Радио 101», которое в то время было самое рок-н-ролльное! Юра Костин – гендиректор этого радио тоже был в восторге, ну и понеслось! Поскакала «Лошадка» по волнам и скачет уверенно до сих пор!», — поделился Евгений Маргулис.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Найком Борзовым 25 мая в 00.20


Другие материалы раздела
Первая полоса