«Непридуманная жизнь»: историческая мелодрама покорила сердца зрителей телеканала «МИР» в Казахстане

«Непридуманная жизнь»: историческая мелодрама покорила сердца зрителей телеканала «МИР» в Казахстане

Телеканал «МИР» снова поднялся в рейтинге по Казахстану.


На прошлой неделе наибольший интерес зрителей вызвал фрагмент телесериала «Непридуманная жизнь», его рейтинг составил 2,8%, доля 15,3%.

Самых высоких среднесуточных показателей телеканал «МИР» достиг в субботу, 12 января. Доля аудитории телеканала составила 13,5%, телеканал занял второе место по стране. По Алма-Ате же показатели были еще выше – доля аудитории достигла 20,3%, телеканал вышел на первое место по городу.

12 января внимание зрителей привлек телесериал «Непридуманная жизнь». В исторической мелодраме Фуада Шабанова события разворачиваются в 20 веке. Судьба главной героини Кати незавидна – ее отец был арестован как враг народа и погиб в сталинских лагерях, а мать, которая не смогла перенести эту утрату, умерла. Самой Кате повезло больше – ей удалось устроиться на работу в столовую «Ленфильма» и найти покровительницу – актрису Надежду Волгину. Благодаря ей Катя знакомится и со своим будущим супругом – Леонидом. Казалось бы, судьба сложилась хорошо, но постепенно героиня разочаровывается и в муже, и в собственной жизни. Леонид оказывается азартным игроком и, в отличие от Кати, он совершенно не хочет заводить детей. Красивая сказка оборачивается тяжелым разочарованием, но на этом испытания не заканчиваются.

Также телезрители Казахстана с интересом смотрели новости на «МИРе» – предшествующий сериалу выпуск «Новостей содружества» собрал аудиторию с рейтингом 2,2% и долей 11,6%.

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 07.01-13.01.2019


Другие материалы раздела
Первая полоса