Нержавеющая любовь Ирины Турчинской, русские соболя Вики Цыгановой и сорванная «Маска» Ильдара Абдразакова в программе «Однажды…» на НТВ

Нержавеющая любовь Ирины Турчинской, русские соболя Вики Цыгановой и сорванная «Маска» Ильдара Абдразакова в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ вдова шоумена Владимира Турчинского Ирина с нежностью и благодарностью вспомнит мужа, певица Вика Цыганова раскроется как модельер и фанат русского стиля в одежде, а финалисты шоу «Маска» щедро поделятся эмоциями от участия в нашумевшем проекте. 


Ирина Турчинская планировала оставаться счастливой женой до глубокой старости. Они с Владимиром даже венчались – такой сильной, чистой и взаимной была их любовь. Плодом этой любви стала дочь Ксения, в которой оба родителя не чаяли души. Семейным счастьем Турчинских восхищались, супругам завидовали. А в 2009 году случилась беда: Турчинский – такой крепкий, жизнерадостный и полный энергии – скончался от инфаркта. Ему было всего 46 лет. Ирина и десятилетняя Ксения внезапно остались одни, и страшно даже подумать, что они тогда чувствовали, как справлялись и находили в себе силы жить дальше. Сейчас дочь Турчинского уже совсем взрослая – она самостоятельно поступила в школу-студию МХАТ на бюджет, на продюсерский факультет. Ксения идёт своим путём, точно зная, чего хочет от жизни и как этого добиться. Владимир Турчинский, несмотря на катастрофически ранний уход, успел многому научить любимую дочь, а значит, всё у неё непременно получится – нужно просто ничего не бояться и отважно пробовать новое.    

Известной долей творческой отваги наделена и певица Вика Цыганова. Точнее, для кого-то она певица, а для кого-то – талантливый дизайнер. Одежда от Цыгановой отличается особым стилем – китайские шелка и кожа экзотических животных гармонично дополняются русскими соболями, вышивкой, стразами и перьями. Вика трудится модельером уже двадцать лет, её клиенты – дамы и господа, ценящие русский стиль и индивидуальность. «Индивидуальность» – ключевое для Цыгановой слово. Она не боится экспериментировать, сочетать несовместимые на первый взгляд материалы и, как показывает время, правильно делает. В её творческой мастерской регулярно бывают самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса, и никто не уходит без обновки. Супруг Цыгановой, продюсер, дизайнер и поэт-песенник Вадим, на жену не нарадуется. На брендовые вещи она семейный бюджет не тратит. Захочет – сошьёт сама, и даже лучше. Золото, а не супруга!    

Золотой медали за шитьё костюмов заслуживает и творческая команда шоу «Маска». На днях грандиозным концертом в «Крокус Сити Холле» завершился третий сезон шоу. Семь тысяч билетов раскупили за три дня. Это, определённо, успех. Самой дорогой была маска льва, одной из самых тяжёлых – крокодила, а костюм мухомора и вовсе шили вручную. Однако в финал вышли не они, а Пчела, Монстрик, Анубис и Дракон.   

Под маской пчелы неожиданно для зрителей и членов жюри оказалась Алсу, Мострика – Алексея Воробьёва – разгадали давно, почти с самого начала, маска Анубиса досталась Марии Зайцевой, а вот личность, скрывавшаяся под маской Дракона, вызывала вопросы и у зрителей, и у членов жюри вплоть до момента разоблачения. Именно Дракон, точнее, звезда мирового оперного искусства, всемирно известный бас-баритон, солист всех самых известных театров планеты, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» и двух премий «Грэмми» Ильдар Абдразаков и стал победителем шоу. Получил заветную статуэтку – и сразу же полетел по делам, на репетицию. Оперные драконы, они такие.    

Смотрите программу «Однажды…» в субботу, 7 марта, в 13.05 на НТВ! 


Другие материалы раздела
Первая полоса