Неуправляемая восточноевропейская овчарка и агрессивный соболь в эфире программы «Кто в доме хозяин?» на НТВ

Неуправляемая восточноевропейская овчарка и агрессивный соболь в эфире программы «Кто в доме хозяин?» на НТВ

В эту субботу в эфир НТВ выйдет два новых выпуска программы «Кто в доме хозяин?», где профессиональные эксперты помогают зрителям лучше узнать своих домашних питомцев.


В эфире программы кинолог Виталий Орлов познакомится с корги и восточноевропейской овчаркой, специалист по экзотическим животным Максим Щугорев поможет хозяевам соболя, а фелинолог Александра Александрова разберёт ошибки воспитания кошки породы бурма.

Кинолог Виталий Орлов придёт в гости к корги – настоящей пастушьей овчарке в компактном формате. Сначала поведение собаки было идеальным – но всё изменилось, когда в доме появился котенок: на него открылась охота.

Виталий Орлов считает, что проблему можно и нужно решить, если хозяева проявят твердость и терпение. А специалист по экзотическим животным Максим Щугорев поможет хозяевам соболя Уморы, который беззастенчиво пускает в ход зубы и когти и даже может укусить хозяйку, если ему покажется, что она покушается на «законную» добычу.

У Натальи не было возможности всерьёз заняться воспитанием своей восточноевропейской овчарки по кличке Стив, которому сейчас уже 5 лет. Теперь он нападает на собак и совсем не слушается хозяев. У Натальи два перелома и множественные ушибы, потому что она не в состоянии удержать этого сильного крупного пса.

В эфире программы «Кто в доме хозяин?» кинолог Виталий Орлов возьмётся за решение проблемы и научит собаку базовым командам, а фелинолог Александра Александрова поможет найти подход к котёнку породы бурма и объяснит ему, что главный в доме не он, а хозяйка.

Смотрите «Кто в доме хозяин?» в субботу, 28 августа, в 6.35 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса