Незаживающая детская травма, засекреченный отец и предложение для лучшего друга – новые истории в программе «Жди меня» на НТВ

Незаживающая детская травма, засекреченный отец и предложение для лучшего друга – новые истории в программе «Жди меня» на НТВ

К разбитой коленке можно приложить подорожник, но что приложить к душе, которая ноет и болит?


Только другую душу, любящую и родную. Герои нового выпуска программы «Жди меня» готовы на многое, чтобы найти потерянных близких и поговорить с ними обо всём, что пережили в разлуке.

Детские травмы – самые болезненные и трудно поддающиеся лечению. Это хорошо известно Замиру Кузнецову, который приехал на программу, чтобы объявить поиск матери и младшего брата. Мужчина потерял их так давно, что почти не верит в чудо, но надежда в его сердце всё ещё теплится.

Кирилл Дмитриев тоже ищет одного из главных людей в жизни каждого человека – своего настоящего отца. Узнать правду ему мешают запутанные семейные тайны, распутать которые сложно, но всё-таки можно. Команда «Жди меня» готова этим заняться, потому что любит дарить людям радость и способствовать воссоединению семей.

Заниматься любимым делом – счастье, которое дано не каждому. В этом вопросе многое зависит от везения. Хотя Андрей Поспелов, объявивший поиск армейского друга, считает, что человек – сам кузнец своего счастья. У Андрея Владимировича есть весьма интересное предложение для сослуживца, но для этого его сначала нужно отыскать…

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 3 июня, в 17:55


Другие материалы раздела
Первая полоса