Никита Панфилов и его лохматый друг начинают новые расследования: пятый сезон детектива «Пёс» выходит в эфир НТВ

Никита Панфилов и его лохматый друг начинают новые расследования: пятый сезон детектива «Пёс» выходит в эфир НТВ

14-го декабря в эфире телеканала НТВ состоится премьера пятого сезона остросюжетного детектива «Пёс».


Исполнителями главных ролей в сериале неизменно остаются российский актёр театра и кино Никита Панфилов и немецкая овчарка Мухтар.

В новом сезоне Макса Максимова и его верного лохматого друга по прозвищу Пёс вновь ждут запутанные и на первый взгляд совершенно нерешаемые дела. Напарникам в очередной раз предстоит показать, на что они способны, и вытаскивать друг друга из всех передряг. Им по-прежнему будут помогать бывшая жена Макса Лена и его бывший лучший друг Леонидов. А Жонин продолжит расследовать дела нетрадиционными способами.

«В новом сезоне всё будет намного безбашеннее. Добавится много экшена. Моего героя Макса будет ждать множество драк и перепалок. Создатели проекта его не пожалели: он будет валяться в грязи, лазать по каким-то подвалам, даже станет зомби, правда только для Гнездилова, но всё же.

Дело в том, что у Гнездилова будет прогрессировать болезнь Пика: его припадки будут становиться всё страшнее и будут заносить его во всё более тёмные уголки его сознания. Леонидов будет ещё больше ревновать Лену в этом сезоне.

Пёс предстанет перед зрителем более матерым, почти как его отец Граф. Мы сделали всего побольше, чтобы удивить зрителей чем-то новеньким. Изо всех сил старались, чтобы было ещё веселее и интереснее», - рассказывает Никита Панфилов.

Детектив о внештатном сотруднике Максе Максимове и его четвероногом друге выходит в эфир НТВ с 2016 года. За это время «Пёс» был признан самым популярным сериалом в России.

Первенство подтверждают не только рейтинги Mediascope, но и прошлогодний опрос ВЦИОМ, по итогам которого детектив занял 1 место. «Пёс» многократно становился лидером прайм-тайма, а его максимальная доля в эфире достигала 20,5%. На сайте телеканала и YouTube сериал собрал почти 330 миллионов просмотров.


Другие материалы раздела
Первая полоса