Никита Пресняков и его «Секрет на миллион», который навсегда может поссорить его со звёздной семьёй

Никита Пресняков и его «Секрет на миллион», который навсегда может поссорить его со звёздной семьёй

В субботу, 13 октября, гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет представитель знаменитой династии – Никита Пресняков. Певцу всего 27 лет, но в его жизни немало секретов, в том числе и семейных.


Талантливый исполнитель крайне редко впускает журналистов в своё личное пространство, однако для программы НТВ он решил сделать исключение. Впервые Никита Пресняков подробно расскажет о своём детстве и вспомнит, как складывались его отношения со звёздными родителями. Певец назовёт причину, которая заставила его уехать из России в Америку, а также признается, почему он вернулся обратно на родину.

В откровенном интервью звезда затронет подробности личной жизни. В 2017 году его свадьба с моделью Алёной Красновой привлекла к себе большое внимание общественности. Влюбленные вспомнят, с чего начинался их роман, в какую сумму обошлось шикарное бракосочетание, и какие неприятные сюрпризы им преподнёс первый год совместной жизни. Никита Пресняков признается, сколько раз он по-настоящему был влюблён, а также расскажет, чем его зацепила соседка по даче.

Артист с гордостью поведает о своих увлечениях, которые позволяют ему самостоятельно себя обеспечивать и не зависеть от знаменитых родственников. Лере Кудрявцевой звезда расскажет, почему в окружении успешных исполнитель поп-музыки он избрал другой путь – стал рок-музыкантом.

В эфире программы Никита Пресняков откроет конверт с главным семейным секретом! Вопрос на миллион заставит музыканта сильно понервничать. Сможет ли внук Примадонны открыть тайну, которая навсегда поссорит его с семьёй?

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Никиты Преснякова в субботу, 13 октября, в 17:00 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса