Николай Басков споёт с участницей шоу «Ты супер!» на НТВ

Николай Басков споёт с участницей шоу «Ты супер!» на НТВ

В это воскресенье, 27 сентября, в эфир НТВ выйдет второй выпуск международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.


В качестве группы поддержки к юным исполнителям традиционно придут звёзды. Так, поддержать 18-летнюю Валерию Скибину придёт российский эстрадный и оперный певец и народный артист РФ Николай Басков, которого она очень любит.

Когда Лере был всего один год, родители отдали её в детский дом. Но девочке повезло и её удочерили. Настоящей семьёй она считает приёмных родителей – маму, папу, сестёр, бабушку, дедушку и тетю. Лера очень творческая девочка – пишет стихи и прозу, рисует, а также интересуется анимацией. Валерия никогда не занималась музыкой профессионально, но поёт с детского сада.

В новом выпуске шоу «Ты супер!» Николай Басков исполнит свою песню «Зараза» вместе с Лерой Скибиной. Николай подарит юной певице букет, даст ей дружеское наставление и сделает комплимент жюри: «Вот эта великолепная четвёрка – я бы сказал, что это продолжение Marvel «Мстители», только они настоящие и уникальные герои шоу-бизнеса. Я желаю программе нереальных рейтингов! Вы выполняете великую миссию – вы даёте возможность людям, которые может быть потеряли надежду, совершенно по-другому посмотреть на то, что всё реально. И они выходят на эту сцену, и их жизнь вы меняете в лучшую сторону. Всем здоровья и хорошего настроения!».

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!»

27 сентября в 20:10 на НТВ‬‬‬‬‬


Другие материалы раздела
Первая полоса