Новая любовь Константина Ивлева, два величайших юбиляра и пополнение в семье «НашПотребНадзора» в программе «Однажды…» на НТВ

Новая любовь Константина Ивлева, два величайших юбиляра и пополнение в семье «НашПотребНадзора» в программе  «Однажды…» на НТВ

6 сентября программа «Однажды…» начинает новый сезон. В первом выпуске телезрители познакомятся с новой дамой сердца одного из главных шеф-поваров страны Константина Ивлева, почтят память великого артиста Олега Анофриева, поздравят ведущего программы «НашПотребНадзор» Олега Солнцева с рождением дочери и побывают в Клину на фестивале, посвящённом 180-летию Петра Ильича Чайковского.


За последние несколько месяцев жёлтая пресса вдоль и поперёк обсудила подробности личной жизни знаменитого телеведущего и кулинарного блогера Константина Ивлева. Шеф-повар таких популярных телепередач, как «На ножах», «Адская кухня», «Спросите повара», не стал скрывать, что расстался со своей женой Марией ради чувства к кубанской красотке Валерии Куденской. В это воскресенье телезрители НТВ побывают в гостях у Константина и смогут сами увидеть ту, кто стала идеалом для «идеального мужчины», а в качестве приятного бонуса, заглянут в святая-святых шеф-повара – его холодильник.

20 июля талантливому композитору, певцу, народному артисту страны Олегу Анофриеву исполнилось бы 90 лет. Три года назад он ушёл из жизни, но его голос навсегда останется тёплым напоминанием о детстве для миллионов россиян. Кто не помнит песни «Спят усталые игрушки», «Есть только миг» или не видел мультфильм «Бременские музыканты», озвученный Олегом Андреевичем. В новом выпуске программы «Однажды…» Александр Олежко, близкий друг и «творческий наследник» Олега Анофриева, расскажет, что вдохновляло его старшего наставника, и покажет дом, где тот провёл последние 27 лет жизни.

Ещё одним именинником, которого посетят зрители НТВ, будет человек, чьи произведения по статистике звучат каждые пять минут в разных уголках Земли, – Пётр Ильич Чайковский. 180-летие великого композитора отметили с размахом в Клину в его музее-заповеднике. Этот фестиваль стал первым масштабным культурным действием в России после пандемии, но автор программы Сергей Майоров отметил, что все санитарные нормы были соблюдены, поэтому бояться было нечего.

И напоследок команда «Однажды…» заедет в студию программы «НашПотребНадзор», чтобы поздравить Олега Солнцева с рождением маленького «солнышка» Василины. Также известный телеведущий расскажет историю знакомства со своей женой, в которую он влюбился с первого взгляда.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 6 сентября, в 14:05 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса