Новогоднее шоу онлайн-кинотеатра МТС ТВ и лейбла Velvet Music стало лауреатом премии "Жара Music Awards"!

Новогоднее шоу онлайн-кинотеатра МТС ТВ и лейбла Velvet Music стало лауреатом премии "Жара Music Awards"!

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает, что шоу Big Music Questот онлайн-кинотеатра МТС ТВ и лейбла Velvet Music стало лауреатом премии "Жара Music Awards" как лучший digital-проект!


Концерт Big Music Quest, эксклюзивно презентованный в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, одержал победу на ежегодной премии "Жара Music Awards" в номинации «Digital-проект». Участниками новогоднего шоу стали Владимир Пресняков, Елка, Мари Краймбрери, Звонкий, Бурито, группа Винтаж, Никита Киоссе, DAASHA, а также друзья лейбла – Лариса Долина, Hamm Ali, Наталья Подольская, RSAC, Владимир Кристовский.

Специально для этого проекта были подготовлены уникальные номера, как сольные, так и неожиданные дуэты. Режиссером концерта выступил Sergey Grey и, по его признанию, это был один из самых увлекательных, хоть и трудоемких проектов в его творческой биографии. Продолжительность съемок составила 32 часа.

Каждое выступление полностью погружает зрителя в атмосферу трека и, как отдельный кинофильм, позволит на мгновение отвлечься от суеты и подумать о новогоднем волшебстве. Владимир Пресняков сыграл на горящем языками пламени пианино, исполнил дуэт с женой Натальей Подольской. В дуэте с артистом Burito появилась и Лариса Долина, она предстала для зрителей в смелом и необычном образе.

Ёлка подготовила красочные сольные номера, Мари Краймбрери на сцене окажется заключенной в стеклянном кубе. Певица DAASHA спела среди десятков ретро-люстр, что передает настроение самого трека. Анна Плетнева и Никита Киоссе своим номером оживят настоящие огромные скульптуры. Ни один артист не смог пройти мимо испытаний, которые подготовил для них ироничный блогер Big Russian Boss: звезды отвечали на все провокационные вопросы и продемонстрировали, насколько хорошо знают популярные фильмы из онлайн-кинотеатра МТС ТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса