Новый год на НТВ! Суперзвёздное жюри, «Маска + Аватар» и ключ от Гаража желаний Маргулиса

Новый год на НТВ! Суперзвёздное жюри, «Маска + Аватар» и ключ от Гаража желаний Маргулиса

В канун Нового года и сразу после боя курантов телеканал НТВ традиционно покажет специальные выпуски любимых программ.


31 декабря зрители увидят проект, который объединит «Новогоднюю Маску» и «Шоу Аватар», а сразу после – «Новогодний Квартирник у Маргулиса».

«Зритель привык к тому, что на новогодних праздниках в эфире создаётся новогоднее настроение, идут любимые фильмы и сериалы, специальные выпуски программ и шоу. Поэтому мы не можем обмануть его ожидания, и в рамках новогоднего эфира предложим аудитории спецвыпуски наших больших праймовых шоу. В этом году зрители увидят проект, в котором мы объединим «Новогоднюю Маску» и «Шоу Аватар», где на одной сцене вновь соберётся звёздное жюри и абсолютно новые участники и цифровые герои.

Традиционно после боя курантов НТВ порадует зрителей специальным выпуском «Новогоднего Квартирника у Маргулиса», который в этом году мы назвали «Гараж желаний». Кстати, второй год НТВ совершает новогодние чудо, так благодаря «Новогодней Маске» в 2021 году мы показали лучший результат за 11 лет, средняя доля праздничного спецвыпуска составила 14,4%, рейтинг – 5,5%», – говорит Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ.

До и после боя курантов НТВ покажет совершенно новый проект, в котором объединит физический и виртуальный миры: на сцену выйдут любимые маски и цифровые аватары, а также совершенно новые герои, которые в этот же вечер раскроют свои личности. Кресла жюри займут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Тимур Батрутдинов, Сергей Лазарев, Ида Галич и Марк Тишман. Зрителей ждут зажигательные песни, неожиданные дуэты и невероятные трио, непревзойдённые судьи с их искромётными комментариями, несколько приятных сюрпризов и бессменный ведущий Вячеслав Макаров.

Сразу после на экраны ворвётся рок – специальный выпуск «Новогоднего Квартирника у Маргулиса». Тема этого года – «Гараж желаний», потому что в гаражах рождаются самые смелые проекты и неожиданные идеи. Многие музыканты именно с гаражей начинали путь к своей мечте. Среди гостей: заслуженная артистка России Пелагея, заслуженные артисты России Валерий Сюткин, Александр Маршал и Гоша Куценко, группы «Любэ», «Чайф», «Город 312», «Ундервуд», «Ария», Uma2rman, «Пикник», «Воскресение», «Анимация», певицы Светлана Сурганова и Юлия Савичева, певец Шаман, шоумен и постоянный член жюри шоу «Маска» на НТВ Тимур Родригез и многие другие. К слову, Евгений Маргулис будет не только вести этот праздничный вечер, но и не раз возьмёт в руки микрофон, чтобы спеть вместе со своими гостями. А его соведущими станут певица и участница второго сезона шоу «Маска» Юля Паршута и рэпер Александр Степанов, он же ST.


Другие материалы раздела
Первая полоса