Новый сезон “Квартирника НТВ у Маргулиса» открывает легендарная «Алиса»!

Новый сезон “Квартирника НТВ у Маргулиса» открывает легендарная «Алиса»!

В эту субботу, 5 сентября, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет легендарная рок-группа «Алиса», лидером которой является Константин Кинчев.


«Почти четверть века назад «Алиса» записала пластинку Jazz и не играла больше её никогда. На моей памяти акустических концертов не было. А сегодня на «Квартирнике» группа «Алиса» сделает исключение и даст акустический концерт!», – сказал Евгений Маргулис.

«Алиса» откроет «Квартирник» песней «Танцевать», а после исполнит атмосферные и душевные «Перекрёсток», «Дождь и я», «Гость» и многие другие композиции. Также группа споёт многими любимую песню «Трасса Е-95». В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» Константин Кинчев расскажет про свой любимый город, первую песню и о том, кто придумал ему псевдоним «Доктор Кинчев». Евгений Маргулис и лидер группы «Алиса» вспомнят историю их знакомства, а также поделятся тёплыми воспоминаниями, которые связаны с Виктором Цоем и Майком Науменко.

Услышать истории о фестивалях, разогреве «Крематория», отношению к акустическому исполнению и насладиться атмосферой «Квартирника» телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 5 сентября, в 00:20


Другие материалы раздела
Первая полоса