Новый сезон «Квартирников НТВ у Маргулиса» откроется концертом группы The Hatters

Новый сезон «Квартирников НТВ у Маргулиса» откроется концертом группы The Hatters

В эту субботу, 3 сентября, на НТВ стартует новый сезон программы «Квартирник НТВ у Маргулиса».


Гостем первого выпуска станет рок-группа The Hatters.  

Телеканал НТВ начинает новый сезон атмосферных «Квартирников». Зрителей, как всегда, ждут концерты любимых исполнителей, отличная музыка и душевные посиделки. В гости к Евгению Маргулису придут артисты, поющие в самых разных жанрах. Будет рок, панк, джаз, фолк и многое-многое другое. А некоторые даже отметят свои дни рождения в компании друзей на сцене «Квартирника».  

«Всем привет! Лето закончилось, каникулы тоже, в общем, понеслось! Перед новым сезоном снимаю шляпу! Начнем с The Hatters, они же «Шляпники», и далее пойдут дни рождения и юбилеи моих друзей и подруг, тайну раскрывать не буду. Ирина Сурина, «Северный флот» и множество отменных музыкантов будут в новом сезоне. Смотрите на здоровье!» – рассказывает Евгений Маргулис.  

Новый сезон откроется концертом заводного музыкально-театрального проекта (как называют себя сами исполнители) The Hatters. Творчество группы подверглось влиянию цыганской музыки, а свой жанр артисты определяют как «русско-цыганский уличный народный алкохардкор на душевных инструментах». В гостях у Евгения Маргулиса «Шляпники» представят свой новый альбом Golden Hits («Золотые хиты»). Но это не сборник лучших композиций, а свежая студийная работа. Как рассказывают сами музыканты, их целью было создать совершенно новую музыку. И хотя в песнях всё также бодро звучат скрипка и аккордеон, от некоторых привычных элементов исполнители отказались, как то: оркестровые аранжировки и прежнее «рашн-стайл» звучание. По словам музыкантов, в новом альбоме «нет ни одной негативной и депрессивной песни». Каждая мелодия мотивирует слушателей думать только о хорошем и двигаться вперёд. В гостях у Евгения Маргулиса «Шляпники» исполнят не только новые композиции, но и всеми любимые хиты, среди них «Романтика (Медлячок)», «Да, со мной не просто», «Сильная женщина» и другие. А неизменный ведущий «Квартирников» поговорит с музыкантами по душам.  

«Мы частые гости «Квартирников», потому что там классная, добрая и душевная атмосфера, а мы – музыканты, и если есть возможность сыграть, то почему бы и нет. Евгений Маргулис – наш старший товарищ. Открывать новый сезон – большая честь для нас. Мы слышали закулисные разговоры и знаем, что в этом сезоне будет очень много крутых артистов, поэтому мы выложились на полную», – делится впечатлениями группа The Hatters.  

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут уже в эту субботу.  

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 3 сентября, в 00:40


Другие материалы раздела
Первая полоса