НТВ покажет звёзд интернета в одном концерте!

НТВ покажет звёзд интернета в одном концерте!

В воскресенье, 27 января, телеканал НТВ покажет уникальный концерт «Urban. Музыка больших городов».


Многие из артистов, которые выйдут на сцену, ранее никогда не появлялись в эфирах федеральных каналов, зато они хорошо известны молодой аудитории. Этих людей привыкли видеть скорее в лидерах на YouTube и в топах поисковых запросов: Maruv, Мари Краймбрери, Лёша Свик, Елена Темникова, Markul, Homie, HammAli&Navai, Matrang, Burito и другие. Ведущим концерта станет популярный рэпер Big Russian Boss.

Сюрпризом для телезрителей будет выступление певицы Ёлки. Она выйдет на сцену дважды. Сначала, чтобы спеть дуэтом с репером Звонким, а затем, чтобы перевоплотиться в загадочную исполнительницу «ЯАVЬ»: именно так новомодный репер-блогер Big Russian Boss представит новый проект популярной певицы. В новом амплуа певица Ёлка впервые появится на сцене и в телевизионном эфире.

Зрители смогут увидеть выступление популярного белорусского репера CYGO, который стал едва ли не главной звездой концерта. Его трек «PandaE» дважды стал платиновым, вошел в ТОП-10 самых популярных композиций 2018 года по версии одной из социальных сетей, а также стал одним из самых запрашиваемых в российских поисковых системах.

Концерт стал частью музыкального фестиваля LiveFest и собрал артистов на горнолыжном курорте «Роза хутор».

«Urban. Музыка больших городов» познакомит зрителей НТВ с популярными отечественными исполнителями рэпа, трип хауса и других музыкальных течений современной музыки в воскресенье 27 января в 00:15. Одновременно с телеэфиром трансляция концерта будет доступна на сайте НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса