НТВ в финале Promax Awards 2021 Global Excellence в трёх номинациях

НТВ в финале Promax Awards 2021 Global Excellence в трёх номинациях

Проекты НТВ «Шпионский мост» и «Ростов» вошли в шорт-лист престижной мировой премии Promax Awards Global Excellence в трёх номинациях.


Реалити-шоу «Шпионский мост» вошёл в шорт-лист номинаций Best title sequence (Лучшие начальные титры) и Best total program package (Лучшее промо и дизайн оформление программы), а постер и сувенирная продукция исторического сериала «Ростов» поборются за победу в номинации Best premium or specialty items (Лучшие инструменты премиального или специального продвижения).

Оформление программы «Шпионский мост» задумывалось как самостоятельный продукт с собственным сюжетом, стилем, персонажами, с собственной вселенной, поскольку в названии была заложена простая и понятная игра смыслов. Это проект про людей с одинаковой профессией из разных стран, которые на короткое время «меняются» рабочими местами. Героев «внедряли» в различные организации и компании за рубежом и с их помощью развенчивали мифы о работе и жизни на Западе, а также выясняли, как и какие представления о России складываются за границей.

В рамках рекламной кампании исторического детектива «Ростов» были выпущены винтажные игральные карты и постеры с изображениями главных героев проекта, подчёркивающие обаяние эпохи начала XX века.

Премия Promax Awards Global Excellence является одним из главных мировых призов за выдающиеся достижения в области маркетинга и дизайна в сфере развлечений. Этой наградой традиционно отмечаются лучшие маркетинговые кампании и кейсы, а в конкурсе участвуют крупнейшие медиакомпаний со всего мира. Победители премии будут названы на торжественной онлайн церемонии награждения 18 ноября.


Другие материалы раздела
Первая полоса