Обладательница гран-при суперсезона «Ты супер!» покорила всех новой песней

Обладательница гран-при суперсезона «Ты супер!» покорила всех новой песней

Победительница второго сезона и обладательница гран-при суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» на НТВ для детей, оставшихся без попечения родителей, Диана Анкудинова вернулась на проект в качестве приглашённого гостя в третьем выпуске шоу.


Девушка спела свой новый сингл «В небо», покорив зрителей и членов жюри потрясающим исполнением.

«Когда мне предложили поучаствовать в четвёртом сезоне «Ты супер!» в качестве гостя, я очень обрадовалась, потому что я мечтала попасть ещё раз на этот проект. Так здорово снова окунуться в эту съёмочную атмосферу, когда ты ходишь за кулисами, видишься с жюри, общаешься с командой, с которой знакома уже третий год. Надеюсь, проект «Ты супер!» ещё ни раз появится в моей жизни, потому что я его очень люблю», – поделилась Диана Анкудинова.

Судьба не всегда была так благосклонна к Диане. Девочка родилась в городе Арсеньев Приморского края и была нежеланным ребёнком в семье. Биологическая мать била её, считая, что та испортила ей жизнь. В три года Диана попала в детский дом.

Там и увидела её будущая приёмная мать, которая удочерила девочку и увезла из города, который вызывал у Дианы страшные воспоминания. С 9 лет Диана стала заниматься вокалом, участвовала в различных конкурсах. Первой большой победой для Дианы стал второй сезон шоу «Ты супер!».

После участия в проекте жизнь Дианы круто изменилась. По приглашению Игоря Крутого, Диана приняла участие в «Детской новой волне 2018», где получила третье место и приз зрительских симпатий. На следующий год она вернулась в суперсезон шоу «Ты супер!» и стала лауреатом гран-при. Запись первого выступления Дианы на YouTube посмотрели почти 70 миллионов человек, а все видео вместе собрали более 300 миллионов просмотров. Сейчас юная артистка совершенствует свои навыки на факультете эстрады в ГИТИСе и записывает сольные песни.

Песня «В небо», с которой Диана вышла на сцену «Ты супер», – уже четвёртая в её багаже сольных синглов. Диана рассказала, что это совсем новая песня и на большой сцене она её исполнила впервые. Недавно к синглу вышел клип, который был с восторгом встречен подписчиками Дианы. Игорь Крутой отметил потенциал песни, а Ёлка сказала, что она создана для большого кино.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса