Одинокое детство, предчувствие матери и правда, которая причиняет боль – новые семейные истории в программе «Жди меня»

Одинокое детство, предчувствие матери и правда, которая причиняет боль – новые семейные истории в программе «Жди меня»

Что держит человека на плаву до последнего? Надежда.


Именно она не позволяет опустить руки и перестать бороться. Именно она объединяет всех героев программы «Жди меня» и побуждает их не прекращать поиски.

Дарья Угрюмова выросла в детском доме, поэтому её юные годы сложно назвать счастливыми. Рядом не было ни любящей мамы, ни заботливого папы. Но где-то – Дарья это точно знает – живёт родная сестра. Отыскав её, Дарья сможет открыть свою душу и рассказать, как непросто было выживать в детском доме, где каждый сам за себя, а воспитательской заботы на всех не хватает.

Верит в то, что её поиски увенчаются успехом, и Зухра Садулаевна Нурумова. Её сын пропал много лет назад, и материнское сердце болит и плачет. Зухра Садулаевна чувствует: у её сына, который пропал при невыясненных обстоятельствах, всё хорошо. Им просто нужно найти друг друга и наговориться всласть за все пропущенные годы.

А вот история Кристины Казаковцевой из Екатеринбурга намного запутаннее. С детства Кристина думала, что знает о своей семье всё. Однако внезапно выяснилось, что далеко не все семейные легенды правдивы, а некоторые рассказчики вовсе не те, за кого себя выдают. Шокированная девушка обратилась за помощью в «Жди меня», и команда сделала всё, чтобы помочь ей узнать правду.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 9 декабря, в 17:55


Другие материалы раздела
Первая полоса