«Однажды…» на НТВ: 15 лет звёздной жизни группы «Uma2rmaH», «Секрет» Максима Леонидова и откровение отца Дмитрия Хворостовского

«Однажды…» на НТВ: 15 лет звёздной жизни группы «Uma2rmaH», «Секрет» Максима Леонидова и откровение отца Дмитрия Хворостовского

В новом выпуске программы «Однажды…» свои истории расскажут знаменитые артисты Сергей и Владимир Кристовские и талантливый музыкант Максим Леонидов. А также отец великого баритона Дмитрия Хворостовского – Александр Хворостовский – вспомнит о самом беззаботном времени в жизни сына.


15 лет в статусе звёзд принесли братьям Кристовским тысячи концертов,7 альбомов, десяток суперхитов, а также самую большую радость – десять детей на двоих. Артисты впервые откровенном расскажут о личной жизни, вспомнят о своём детстве и признаются, кто из них был частым гостем травмпункта, а кто со слезами на глазах переживал за ближнего. Сергей поведает, почему просьбы дочери долгое время вводили его в ступор, а также сколько за работу в группе «Uma2rmaH» он платит старшему сыну. Владимир поделится с телезрителями НТВ своим самым главным страхом, который навязчиво преследовал его до рождения первого ребёнка, и расскажет, почему его не беспокоит, какую профессию выберут его дети.

О своём «Однажды…» поведает участник легендарной группы «Секрет» Максим Леонидов. Известный артист признается, что никогда не сожалел о своём решении покинуть бит-квартет, а также расскажет, как он заработал на большой дом под Петербургом. С телезрителями НТВ популярный певец поделится подробностями личной жизни, откроет свои секреты воспитания детей и объяснит, почему Егор Крид стал причиной разногласий с тринадцатилетней дочерью. А также знаменитый певец сообщит поклонникам о своих музыкальных планах и признается, почему он никогда не получит «Золотой граммофон».

Впервые в эксклюзивном интервью отец знаменитого артиста Дмитрия Хворостовского -Александр Хворостовский – вспомнит о детстве великого баритона, расскажет, как маленькому Дмитрию удавалось без труда определять фальшивые ноты отца, а также почему он никогда не ломал детские игрушки. Александр Степанович поведает, как изменилась жизнь семьи с приходом популярности в их дом, и почему Дмитрий долгие годы не разрешал родителям давать интервью. А также отец известного оперного певца поделится подробностями создания памятника Дмитрию и признается, что мешает установить монумент по проекту заслуженного российского художника Владимира Усова.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.



Другие материалы раздела
Первая полоса