«Однажды…» на НТВ: богемная жизнь Андрея Фомина, бесконечная гастроль Евгения Гришковца, а также страхи Натальи Крачковской

«Однажды…» на НТВ: богемная жизнь Андрея Фомина, бесконечная гастроль Евгения Гришковца, а также страхи Натальи Крачковской

Героями нового выпуска программы «Однажды…» станут знаменитый продюсер Андрей Фомин, известный писатель и драматург Евгений Гришковец, а также в эфире еженедельного телевизионного журнала вспомнят о неподражаемой артистке театра и кино Наталье Крачковской.


Студент-отличник театрального училища им. Щукина очень надеялся, что кино станет его естественной средой обитания, но перестройка в стране обернулась переоценкой собственного «я». Пытаясь выжить, знаменитый продюсер Андрей Фомин забыл о большом экране и академических подмостках – его всецело поглотила индустрия развлечений.

Известный шоумен поведает, как он зарабатывал миллиарды в казино, а также куда он вложил полученные гонорары. В программе «Однажды…» успешный продюсер расскажет о своих самых популярных проектах, а также признается, почему Ксения Собчак не прошла фейсконтроль на премии «100 самых красивых людей Москвы».

Кроме того, Андрей Фомин поведает о дружбе с Филиппом Киркоровым и объяснит, почему он отказался от денежного вознаграждения после организации юбилея короля эстрады. Еще представитель московской богемы признается, с кем из знаменитостей он делит лестничную площадку в центре столицы.

О своём «Однажды…» вспомнит известный писатель и драматург Евгений Гришковец. Артист поведает, что в его плотном гастрольном туре нет места для выходных, а сон – непозволительная роскошь, на которую он ещё не заработал. Актёр расскажет, почему он никогда не выбирает гостиницы возле церкви, а также в каком из городов Европы он хотел остаться навсегда. Кроме того, звезда признается, почему он готов отказаться от сотрудничества со Спилбергом, премии «Оскар» и комфортного проживания в Лос-Анджелесе.

В ноябре уходящего года выдающейся актрисе Наталье Крачковской исполнилось бы 80 лет. Своё последнее большое интервью звезда дала команде программы «Однажды…». В еженедельном телевизионном журнале знаменитая артистка признается, что послужило причиной первого инфаркта, а также почему последние 40 лет она редко выходила на улицу. Наталья поведает, какая драматическая ситуация не позволила ей учиться во ВГИКе и откровенно расскажет, почему долгое время с ней отказывалась разговаривать Нонна Мордюкова. А также сестра известного звукорежиссёра, мужа актрисы, Нина поделится историй романа её брата с Натальей и признается, как на самом деле актриса попала на экран.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса