«Однажды…» на НТВ: Игорь Крутой, Андрей Николаев, Катерина Шпица

«Однажды…» на НТВ: Игорь Крутой, Андрей Николаев, Катерина Шпица

В эту субботу, 20 апреля, в новом выпуске программы «Однажды…» свой разговор продолжит Игорь Крутой, друзья и коллеги Аллы Пугачёвой расскажут, как изменилась их жизнь после встречи с примадонной, а легендарный клоун Андрей Николаев расскажет, как изменилась жизнь примадонны после встречи с ним. Одна из самых востребованных актрис России Катерина Шпица: поделится секретами успеха и подробностями развода.


У каждого артиста есть своё «Однажды..» с Аллой Пугачёвой. В этом году певице исполнилось 70 лет, и коллеги по сцене решили рассказать о первой встрече с ней: Григорий Лепс вспомнит, как его, ещё безызвестного певца, Пугачёва пригласила выступить на большой концерт, Светлана Лобода признается, почему она смущается при виде Аллы Борисовны, Иосиф Пригожин поделится их общей диетой, Сергей Лазарев расскажет, как его ласково называют в окружении певицы, Диана Арбенина вспомнит о бесценном подарке примадонны, а Кети Топурия назовёт песню, которая навсегда связала двух певиц.

Есть человек, про которого никогда не забывает Алла Пугачёва, – её учитель, легендарный артист цирка Андрей Николаев. Клоуну 81 год, и 60 лет его жизнь связана с цирковыми выступлениями. «Андрюша» – не просто выдающийся клоун, он – последний из классиков жанра. Андрей Николаев выступал на всех континентах, работал со всеми цирковыми легендами и сам стал легендой.

Игорю Крутому – композитору, пианисту, певцу и продюсеру – исполняется в этом году 65 лет. В студии «Однажды…» он расскажет, как зарабатывал первые деньги и как ставил первые продюсерские опыты над своей старшей дочерью.

О своём «Однажды…» поведает одна из самых востребованных актрис России Катерина Шпица. Она расскажет, как пробиться на сцену, не имея за плечами ни актёрской династии, ни поддержки актёрских кланов из авторитетных театральных школ. В ближайшем выпуске Катерина поделится подробностями личной жизни, а также телезрители узнают, зачем актрисе дипломом юриста и как она работает с собственными страхами и сомнениями.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса