«Однажды…» на НТВ: новая жизнь Влада Топалова и Регины Тодоренко, а также капустник к 30-летию выпуска Аллы Казанской

«Однажды…» на НТВ: новая жизнь Влада Топалова и Регины Тодоренко, а также капустник к 30-летию выпуска Аллы Казанской

Героями новой программы «Однажды…» станут талантливый певец Влад Топалов и популярная телеведущая Регина Тодоренко, а также знаменитые выпускники Щукинского училища мастерской Аллы Казанской устроят капустник, приуроченный к 30-летию выпуска.


Шесть лет невероятного успеха группы «Smash!!» завершились драматичным распадом. Сергей Лазарев сделал успешную сольную карьеру, а про Влада Топалова поклонники не слышали 10 лет, только в медиапространстве иногда пестрили заголовки: наркотики, депрессия, лечение. Но сегодня Влад Топалов – снова герой светских хроник. Поводов много: премьера песни, которую спродюсировал Сергей Лазарев, помолвка с популярной теледивой Региной Тодоренко и скорое рождение первенца. Специально для программы «Однажды…» популярный артист приоткроет дверь в свою новую жизнь и впервые откровенно расскажет о своей семье. Влад вспомнит о первой встрече с Региной, а также признается, какие отрицательные привычки ему приходится прощать девушке ради семейного счастья. В эфире программы талантливый певец поведает о своих страхах, которые одолевают его перед рождением ребёнка, а также расскажет, какие противоречия в воспитании детей уже возникают у будущих родителей. Знаменитая телеведущая Регина Тодоренко признается, что она состояла в отношениях, когда они познакомилась с Владом, и совершенно не планировала вступать в новые. С телезрителями НТВ телезвезда поделится мечтами о своей идеальной свадьбе, а также расскажет, где и как пройдёт их торжественное событие. Кроме того, Влад Топалов признается, как сегодня складываются его отношения с Сергеем Лазаревым и почему ему пришлось обратиться за помощью к бывшему участнику дуэта.

«Однажды…», 30 лет спустя, в Щукинском училище вновь собрались звёздные выпускники мастерской Аллы Казанской - Андрей Фомин, Дмитрий Бужинский, Антонина Венедиктова, Юлия Рутберг, Вячеслав Петрушин, Ксения Стриж, Лидия Вележева, Алексей Лысенков и Ирина Климова. Бывшие студенты поделятся самыми интересными историями о непростой студенческой жизни в легендарной «Щуке». Юлия Рутберг расскажет, как в гости к Алле Казанской, под предлогом репетиций, приходил весь курс, Алла Александровна спасала студентов от голодных обмороков и холодных морозов. Успешный продюсер Андрей Фомин расскажет, что связывало его с Филиппом Киркоровым. Знаменитый телеведущий Алексей Лысенков признается, зачем он каждый вечер заворачивался в кулису, а утром с зубной щёткой бежал в подвал института. Эти и другие невероятные истории талантливых артистов телезрители НТВ увидят в эту субботу, 24 ноября, в 16.20.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса