«Однажды…» на НТВ: цена успеха Ильи Авербуха, эксклюзивные кадры Глеба Матвейчука с новорождённой дочерью, а также откровения известных актёров о том, чем удивляет жизнь, когда тебе за 60

«Однажды…» на НТВ: цена успеха Ильи Авербуха, эксклюзивные кадры Глеба Матвейчука с новорождённой дочерью, а также откровения известных актёров о том, чем удивляет жизнь, когда тебе за 60

Героями нового выпуска программы «Однажды…» станут Заслуженный мастер спорта Илья Авербух, популярный актёр Глеб Матвейчук, а также талантливые артисты Андрей Харитонов, Владимир Симонов и Андрей Руденский.


Выдающейся спортсмен и успешный продюсер ледовых шоу Илья Авербух в этом году отметит крупный юбилей - 45 лет. В еженедельном телевизионном журнале «Однажды…» он поведает о своём нелёгком спортивном пути: многие тренеры не верили в начинающего спортсмена и долгое время отказывались от занятий с будущим чемпионом мира. Илья Авербух вспомнит о своём первом путешествии за океан, а также расскажет, какие заморские сладости покорили его сердце. Юлия Марковна – мать знаменитого спортсмена – признается, что сама мечтала блистать на льду, именно поэтому отдала сына в секцию фигурного катания. А также она поведает, что ей приходилось идти на крайние меры ради скорейшего выздоровления маленького Ильи: частую ангину фигуриста лечили керосином.

Любимец женщин, участник многих популярных шоу, звезда мюзиклов и композитор Глеб Матвейчук в программе «Однажды…» эксклюзивно расскажет об одном из главных событий в своей судьбе – рождение дочери. Знаменитый актёр признается, почему только сейчас он ощущает себя по-настоящему счастливым человеком. Талантлива актриса Елена Глазкова расскажет, почему не могла поверить в свою беременность, а начавшийся токсикоз списывала на отравление после ужина в дорогом ресторане. Кроме того, невеста харизматичного артиста поведает, почему не стремиться поставить штамп в паспорте.

Талантливые актёры Андрей Харитонов, Владимир Симонов и Андрей Руденский пополнили звёздный клуб тех, у кого после 60-ти всё только начинается. В программе «Однажды…» любимые многими артисты поведают, как справляются с возрастным кризисом. Андрей Харитонов признается, что помогло ему побороть алкогольную зависимостью, а также вспомнит о своём первом опыте в кресле режиссёра. Владимир Симонов поделится с телезрителями подробностями личной жизни и расскажет, какие ощущения он испытывал, когда стал папой в 61 год. А также Андрей Руденский признается, почему одиночество приносит ему удовольствие и поведает о своей новой творческой профессии дизайнера.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса