«Однажды…» на НТВ: время главных ролей Виктора Добронравова, откровения о рождении первенца Илзе Лиепы, а также тяжёлая болезнь Павла Любимцева

«Однажды…» на НТВ: время главных ролей Виктора Добронравова, откровения о рождении первенца Илзе Лиепы, а также тяжёлая болезнь Павла Любимцева

Героями нового выпуска программы «Однажды…» станут Заслуженный артист России Виктор Добронравов, Народная артистка России Илзе Лиепа, а также знаменитый актёр театра и кино Павел Любимцев.        


Знаменитый актёр Виктор Добронравов дебютировал в 22 года в сериале «Не родись красивой», сыграв роль курьера Феди. Ему хватило сил, терпения и таланта, чтобы дождаться своих главных ролей и больших проектов. Сегодня артисту 35 лет. К этой знаменательной дате Виктор Добронравов указом президента страна был удостоен почетным званием «Заслуженный артист Российской Федерации». В программе «Однажды…» известный актёр театра и кино расскажет о сложной жизни в столице: семье долгое время приходилось выживать на мизерную зарплату отца и делить съёмную комнату на четверых. В откровенном интервью Виктор признается, почему у него не получилось поступить на бюджетное отделение в знаменитый Щукинский институт, а также поведает, что помогло ему раздать долги за обучение. Артист вспомнит, какое известие о родном брате его шокировало, а также признается, почему он не хочет, чтобы его дети продолжали актёрскую династию.

О своём «Однажды…» поведает и Народная артистка России Илзе Лиепа. Талантливая танцовщица в этом году отметила крупный юбилей - 55 лет. Казалось, что слава великого отца должна была сделать Илзу примой на долгие годы, но она исполнила не больше дюжины партий. Илзе Лиепа расскажет историю любви своих знаменитых родителей – Мариса Лиепы и Маргариты Жигуновой. Артистка признается, почему 18 лет брака её отца и матери закончились драматичным разводом, а также вспомнит, как они с братом переживали тот непростой период. Актриса театра и кино поведает, что сейчас занимает большую часть её времени, а также откровенно расскажет о рождении первенца в 46-ть лет.

Павла Любимцев уважают и любят самые разные люди: любители флоры и фауны, заядлые путешественники, изысканные театралы, а также в нём души не чают студенты, для которых он не просто преподаватель и пример для подражания в профессии, а хороший товарищ и добрый наставник. В еженедельном телевизионном журнале «Однажды…» знаменитый актёр тетра и кино расскажет об отношениях с самой главной женщиной в его судьбе – мамой. Павел Любимцев признается, что после смерти матери он потерял смысл в жизни, а также вспомнит, что помогло ему стравиться с затяжной депрессией. В эфире программы знаменитый артист поведает, к какому тяжёлому заболеванию привели его эмоциональные переживания.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса