«Однажды…» на НТВ: юбилей Ильи Резника, семейное счастье певицы Славы, сбывшиеся мечты Дианы Анкудиновой, а также последняя роль Владимира Этуша

«Однажды…» на НТВ: юбилей Ильи Резника, семейное счастье певицы Славы, сбывшиеся мечты Дианы Анкудиновой, а также последняя роль Владимира Этуша

Героями нового выпуска программы «Однажды…» станут заслуженный артист России Илья Резник, знаменитая певица Слава, победительница второго сезона проекта «Ты супер!» Диана Анкудинова, а также самые близкие люди легендарного актёра Владимира Этуша расскажут о его последнем театральном проекте.


Народный артист России Илья Резник отметит крупный юбилей – 80 лет. Он человек-эпоха, его стихи помогли прославиться десяткам эстрадных исполнителей, придав их песням смысл. Но сегодня поэзия ушла на третий план, а все накопленные за работу деньги сгорели после девальваций рубля.

В программе «Однажды…» знаменитый поэт-песенник признается, сколько раньше составлял его гонорар за одно выступление, а также, какую сумму сегодня он получает за свои тексты. Кроме того, талантливый артист откровенное расскажет, на что ему приходится просить в долг у детей, и почему он живёт в арендованном доме.

Жена мэтра вспомнит страшное событие, которые чуть не унесло жизнь Ильи Резника, а также поведает, как сегодня она следит за здоровьем мужа, чтобы не допустить повторения.

В начале двухтысячных вся Москва была увешана рекламными баннерами с броским текстом «Скоро к вам придет Слава!». Москвичи и гости столицы были заинтригованы и с нетерпением ждали, когда же она придет.

Вскоре оказалось, что Слава – это творческий псевдоним молодой певицы, о которой до этого никто даже и не слышал. В телевизионном журнале «Однажды…» популярная певица расскажет о своей большой любви к бизнесмену Анатолию, для которого она стала самым успешным бизнес проектом.

Талантливая певица вспомнит, как после одного вечера в ресторане её жизнь полностью изменилась, а также признается, как она решилась улететь в другую страну с незнакомым человеком. Знаменитость расскажет, какую роль для неё играет штамп в паспорте, и почему гражданский муж не ревнует её к публичной профессии.

Выступление победительницы второго сезона проекта «Ты супер!»  Дианы Анкудиновой стало самым популярным среди всех музыкальных роликов на российском YouTube, заняв первое место по просмотрам в 2018 году.

Телезрителям НТВ юная звезда расскажет о своей жизни в Тольятти, а также признается, о чём сегодня она мечтает больше всего. Кроме того, мама Дианы вспомнит, как им приходилось жить на её небольшую зарплату, а также почему она была вынуждена сама шить сценические наряды для дочери.

В программе «Однажды…» талантливый режиссёр Владимир Иванов и знаменитый актёр Евгений Князев вспомнят о последней роли великого актёра театра и кино Владимира Абрамовича Этуша. Он ушёл на 96-м году жизни, но до последнего вздоха оставался мастером сцены.

Друзья и коллеги расскажут, какие сложности возникали у артиста при работе над последней ролью, а также любимая жена мэтра признается, как складывались её отношения с его дочерью, которая старше её на 10 лет.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса