Выдающийся артист Леонид Ермольник отметит крупный юбилей – 65 лет. В еженедельном телевизионном журнале «Однажды…» популярный актёр театра и кино расскажет о прославившем его этюде «цыплёнок табака», вспомнит, когда начался его профессиональный актёрский рост и заметно увеличились доходы. В откровенном интервью звезда поведает, кому он благодарен за свою известность, а также почему дважды отказался от звания заслуженного и народного артиста страны. Кроме того, Леонид Ярмольник расскажет о личной жизни и признается, как штамп в паспорте изменил его взгляды на брак, а также почему любимый миллионами актёр боится остаться в одиночестве.
20 лет назад в прогнозе погоды на НТВ впервые появился обаятельный джентльмен Александр Беляев. Автор сотни научных публикаций, заместитель директора Института географии РАН Александр Вадимович думал, что временно заполняет свободное время в эфире. В программе «Однажды…» телеведущий откровенно расскажет о своём главном увлечении в жизни, вспомнит, как заработал свои первые деньги в 9 лет. Поведает и о личной драме: почему географ винит себя в смерти жены. Кроме того, ведущий расскажет, как боролся с онкологией, а также признается, что работа на телевидении – это единственный оплот в борьбе с депрессией.
Железная леди мировой оперы Ольга Перетятько специально для зрителей телеканала НТВ приоткроет закулисье личной жизни. Оперная дива признается, чем ей приходится жертвовать ради стройной фигуры, а также поведает, что селёдка под шубой – это единственное, перед чем звезда не может устоять. Певица расскажет, как ей пришлось делать карьеру за двоих, а также признается, почему ей так и не удалось поступить в Санкт-Петербургскую консерваторию. Ольга вспомнит о своём переезде в Германию, а также расскажет, чем ей приходилось зарабатывать на жизнь за границей.