Ольга Будина в «Секрете на миллион» впервые расскажет, как её жизнь из сказки превратилась в фильм ужасов 

Ольга Будина в «Секрете на миллион» впервые расскажет, как её жизнь из сказки превратилась в фильм ужасов 

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» в гости к Лере Кудрявцевой придёт талантливая актриса театра и кино Ольга Будина. В программе она впервые раскроет личные тайны, которых в жизни Ольги накопилось немало.


Звезду сериалов «Граница. Таёжный роман», «Земский доктор», «Личная жизнь доктора Селивановой» и многих других проектов сегодня редко можно увидеть на телеэкранах. Ольга Будина поменяла образ жизни и сферу деятельности. Она отказалась от участия в телепроектах, не появляется в соцсетях и изредка снимается в сериалах. Своё свободное время актриса отдаёт благотворительности и семье.

Артистка театра и кино прожила десятки женских судеб на экране, но что происходило в это время в её жизни она впервые расскажет в студии программы «Секрет на миллион». Знаменитая актриса поведает о своём неудачном браке: ради мужа Ольга бросила кино и театр, родила сына и была готова стать обычной домохозяйкой, но через два года сказочной семейной жизни она осталась одна с маленьким ребёнком на руках и без денег в кармане.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой артистка признается, как она боролась за жизнь единственного сына и где в это время был её муж. А также Ольга расскажет, легко ли быть матерью-одиночкой, особенно сейчас, когда её сын Наум – подросток со сложным характером.

В студии проекта актриса признается, свободно ли её сердце, а также впервые раскроет свой главный секрет!

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Ольги Будиной в субботу, 17 ноября, в 17:00 на НТВ.



Другие материалы раздела
Первая полоса