Онлайн-кинотеатр МТС ТВ на основе опроса ВЦИОМ собрал фильмы о главных подарках для мужчин к 23 февраля

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ на основе опроса ВЦИОМ собрал фильмы о главных подарках для мужчин к 23 февраля

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает о специальной тематической подборке онлайн-кинотеатра МТС ТВ ко Дню защитника Отечества.


23 февраля – повод напомнить мужской части населения, как ценится их забота и поддержка. Но как же смотрят сами мужчины на этот праздник, а главное – что они хотят получить в качестве подарка? Онлайн-кинотеатр МТС ТВ в честь праздника покажет зрителям, о чем мечтают защитники отечества. Согласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)*, в топ-5 самого желаемого среди всех опрошенных вошли: внимание близких, новый автомобиль, путевка на отдых, квартира и предметы для рыбалки.

В погоне за счастьем

27% мужчин сказали, что главное в праздник – внимание от родных, а фильмы из подборки онлайн-кинотеатра МТС ТВ «Отцы и деды» доказывают это. Так, например, главный герой фильма «Дед, привет!» (2018) уже потерял смысл жизни, но проблемы 17-летней внучки, нуждающейся в помощи своего деда, заставят Ворчуна по-другому посмотреть на жизнь.

Кинокартина «Побеждая время» (2014) расскажет историю, произошедшую во время смертоносного урагана Катрина, когда отец делает всё возможное, чтобы вновь увидеть новорожденную дочь. А герой фильма «В погоне за счастьем» (2006) в исполнении Уилла Смита станет стажером в брокерской компании, чтобы иметь средства для воспитания единственного ребенка.

Удачной дороги

Если 17% опрошенных российских мужчин изъявили желание получить или купить новый автомобиль, то героям фильма «Овердрайв» (2017) достичь желаемого намного проще. Эндрю и Гаррет Фостеры – профессиональные угонщики самых дорогостоящих и шикарных машин.

Но теперь чтобы выжить, им придется совершить самую крупную кражу по заказу главного криминального авторитета. В тематической подборке «Где твоя тачка, чувак», специально собранной онлайн-кинотеатром МТС ТВ, можно найти как драму о противостоянии двух крупнейших автомобильных компаний «Ford против Ferrari» (2019), так и фантастическую драму о летающей «Волге» и спасении Москвы «Чёрная Молния» (2009).

Каникулы по-мужски

В конце зимы обычно сильнее всего хочется оставить работу и отправиться в путешествие. Согласны с этим и 15% российских мужчин, которые на 23 февраля желают получить путевку на отдых. Герои кинокартины «Этот неловкий момент» (2015) уже отлично проводят время в отпуске на Ривьере. Но чего стоит ждать от путешествия, если взять собой двух юных дочерей?

Мой дом – моя крепость

Четвертым пунктом в списке желаний мужчин стала покупка собственной недвижимости. Так, 13% респондентов мечтают о приобретении квартиры или дома для семьи.

После того, как решитесь на покупку, главной задачей станет найти правильного риелтора и не попасться в ловушку, как молодая пара из фильма-победителя Каннского кинофестиваля «Вивариум» (2019). Джемма и Том, кажется, нашли отличного агента по недвижимости, но вот только он испарился, а герои застряли в доме №9, который проклят неведомыми силами. Получится ли у пары спастись?

Рыбное место

Мечты об удочке и удачной рыбалке разделяют 10% опрошенных российских мужчин. Но задумывались ли Вы о том, что одна рыба дает возможность для процветания всему живому на планете.

Документальный фильм «Нерка. Рыба красная.» (2020) рассказывает о чуде природы, которое кормит миллионы людей. Всего лишь одна ошибка может привести к катастрофе. Как же спасти этот ресурс Камчатки?


Другие материалы раздела
Первая полоса