Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет прямую трансляцию IX Премии АПКиТ с Гариком Мартиросяном и Ириной Петровой!

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет прямую трансляцию IX Премии АПКиТ с Гариком Мартиросяном и Ириной Петровой!

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает, что прямая трансляция IX Премии АПКиТ состоится в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.


Вместо Ивана Урганта вести IX Премию АПКиТ с Ириной Петровой будет Гарик Мартиросян. К сожалению, Иван Ургант не сможет провести мероприятие, так как у него диагностирован коронавирус и ведущий находится на самоизоляции.

Напоминаем, что церемония вручения состоится уже на этой неделе – 26 марта. Лучшие сериалы и фильмы, по мнению продюсеров, а также представители индустрии, чья работа получила их высокую оценку, будут объявлены в прямом эфире из студии Пятого канала – генерального информационного партнера мероприятия.

Трансляция будет идти на официальном сайте Пятого канала, а также в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, который развивает компания «МТС Медиа» – генеральный партнер IX Премии АПКиТ. Церемония начнется в 18.00 по московскому времени. Вручат профессиональные Призы, по традиции, сами продюсеры.

«Надеемся, что возможность работать с Иваном Ургантом еще представится. Он блестяще провел церемонию вручения Премии АПКиТ в 2019 году, – отмечает исполнительный директор Ассоциации продюсеров Ольга Жукова. – Хочу поблагодарить Гарика Мартиросяна, что за неделю до мероприятия откликнулся на наше приглашение стать его ведущим, скорректировал ради IX Премии АПКиТ свой рабочий график».

В рамках IX Премии АПКиТ 21 номинация. Кроме того, в этом году по решению жюри будет вручено рекордное число специальных Призов – пять. Награды в виде статуэток будут доставлены в офис кинокомпаний-производителей победивших проектов.


Другие материалы раздела
Первая полоса