Отец и сын Робаки в остросюжетном детективе телеканала НТВ «Потерянные»

Отец и сын Робаки в остросюжетном детективе телеканала НТВ «Потерянные»

Телеканал НТВ приступил к съёмкам нового остросюжетного детектива «Потерянные».


В центре истории – взрослый и неординарный полицейский Зорин и молодой и независимый волонтёр Паша, между которым снова и снова возникают конфликты то на профессиональном поприще, то на семейном фронте. Главные роли в картине исполнили Александр Робак, Арсений Робак и Наталья Земцова.

Сотрудник полиции Зорин (Александр Робак) ловит бандитов в убойном отделе и очень часто «косячит» при их задержании. Его начальник, полковник Смирнова (Ирина Вербицкая) постоянно хлопочет за подчинённого, и однажды ей предлагают решение проблемы.

В Управлении, в отделе розыска, есть вакантное место полицейского куратора над командой волонтёров. Никто из сотрудников идти туда не хочет, слишком хлопотно, да и карьеры никакой не сделаешь.

Зорин тоже не хочет, даже подумывает уйти из органов, но вдруг узнаёт, что именно этим отрядом руководит его сын Паша (Арсений Робак). Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей (Наталья Земцова) и врачом по прозвищу Узи (Павел Гайдученко) Зорин занимается поиском людей.

Паша крайне недоволен сложившейся ситуацией, но ничего сделать он не может. Так как он раньше отца начал заниматься поиском пропавших людей, его особенно «бесит», что отец «путается» у него под ногами.

И теперь они постоянно вынуждены пересекаться. Но с другой стороны, их противостояние повышает градус энтузиазма по поискам, ведь Паша хочет показать, насколько он круче отца. А тут ещё богатая, красивая и самостоятельная Катя, привыкшая «играть мужиками», оказывается на перепутье – она не знает, кто ей больше нравится – молодой, но уверенный в себе Паша или настоящий мужик Зорин.

Съёмки картины пройдут в Москве и Московской области, а также в Минске. Дата выхода сериала в эфир пока неизвестна.


Другие материалы раздела
Первая полоса