Отличное настроение на весь апрель с фильмами на «Кинокомедии»

Отличное настроение на весь апрель с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в апреле на телеканале «Кинокомедия».


«Не шутите с Зоханом» ― искрометная американская комедия с Адамом Сэндлером об израильском спецназовце, который мечтает стать парикмахером. Режиссер ― Денис Дуган («Большой папа», «Притворись моей женой»).

«Гуляй, Вася!» ― хулиганская комедия о том, как пережить развод от режиссера «Неадекватных людей» Романа Каримова.

«Управление гневом» ― Джек Николсон и Адам Сэндлер научат владеть своими эмоциями в комедии Питера Сигала («50 первых поцелуев», «Все или ничего»).

«Зеленая книга» ― трехкратный обладатель премии «Оскар», сюжет которого основан на реальной истории о вышибале итальяно-американского происхождения. В главных ролях ― двукратный лауреат премии «Оскар» Махершала Али («Настоящий детектив», «Лунный свет», «Алита: Боевой ангел») и Виго Мортенсен (трилогия «Властелин колец», «Порок на экспорт», «Дорога»).

«1+1» ― легендарная французская трагикомедия, основанная на реальной истории об успешном аристократе и его помощнике. Фильм-обладатель премий «Сезар», «Жорж», «Гойя».

7 апреля в 19:30 — «Не шутите с Зоханом!»

Зохан - израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист - во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханом нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.

Производство: 2008 г. США

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики

13 апреля в 19:30 — «Гуляй, Вася!»

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал - тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись.

Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, - циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс - предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок... Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити - подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Производство: 2016 г. Россия

Режиссер: Роман Каримов

В ролях: Ефим Петрунин, Любовь Аксенова, Роман Курцын

21 апреля в 19:30 — «Управление гневом»

Скромному клерку отчаянно не везет. Парня по обвинению в нападении на бортпроводницу приговаривают к лечению у психиатра. Но верно говорят, что большинство психиатров сами немного безумны. Или сильно не в себе...

Производство: 2003 г. США

Режиссер: Питер Сигал

В ролях: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей

26 апреля в 19:30 — «Зеленая книга»

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони по прозвищу Болтун — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Производство: 2018 г. США

Режиссер: Питер Фаррелли

В ролях: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини

28 апреля в 19:30 — «1+1»

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Производство: 2011 г. Франция

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Жозефин де Мо, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Салимата Камате, Абса Дьяту Тур


Другие материалы раздела
Первая полоса