Память, отлитая в бронзе, невредные привычки Дмитрия Ульянова и любовная философия рэпера ST – в программе «Однажды…» на НТВ

Память, отлитая в бронзе, невредные привычки Дмитрия Ульянова и любовная философия рэпера ST – в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ телезрители покачаются на волнах ностальгии вместе с Василием Лановым, Владимиром Этушем и Юрием Яковлевым; узнают о полезных привычках Дмитрия Ульянова и полюбуются семейным счастьем знаменитого рэпера ST.


В начале сто второго театрального сезона на Старом Арбате у Симоновской сцены Театра имени Евгения Вахтангова появился новый памятник. Три фигуры, три выдающихся артиста современности, три народных артиста СССР: Василий Лановой, Владимир Этуш и Юрий Яковлев теперь в бронзе.

Яковлева зрители обожали за комедийную роль Ипполита, которого сам артист недолюбливал. Этуша любили прежде всего за эпизодические роли в картинах «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию», хотя он сам, конечно, мечтал о ролях помасштабнее. А Ланового боготворили за фильм «Офицеры», который и стал его визитной карточкой. За спиной великих артистов – сотни ролей, им было грех жаловаться на судьбу. Фамилии Ланового, Этуша и Яковлева знает даже современная молодёжь, а это о многом говорит. Значит, всё было правильно. И не зря.

А вот Дмитрию Ульянову, разменявшему шестой десяток, итоги подводить рано, да и некогда. Он стал звездой 18 лет назад, после выхода на экраны фильма Владимира Хотиненко «72 метра», и с тех пор идёт только вперёд. На данный момент в его актёрской копилке – почти сто сериалов и три десятка полнометражных картин. Солидный послужной список! Сил на такой плотный график нужно немало, но Дмитрий старается поддерживать себя в форме: не пьёт, не курит и в глазах многих коллег выглядит, мягко говоря, странно. Вредным привычкам Ульянов предпочитает полезные – катание на велосипеде, плавание и многочасовые прогулки по любимой Москве, в которой пятьдесят лет назад он и появился на свет. А пребывать в хорошем настроении Дмитрию помогает семья – жена Юлия и сын Борис. Это его надёжный тыл, важнее которого ничего нет и не может быть, потому что семья – это фундамент, на котором держится жизнь человека.

Ставит семью на первое место и рэпер Александр Степанов, или ST. В свои тридцать три года он уже не раз собрал стадион, спел вместе с Бастой, Шнуровым и Шуфутинским, а также установил рекорд России, читая рэп в эфире 24 часа подряд. На комфортную жизнь ST заработал собственным талантом и трудом: живёт сейчас на Кутузовском, в доме, где когда-то жил сам Брежнев, и в ус не дует. Владельцем трехкомнатной квартиры Степанов стал совсем недавно. Жена рэпера – модель и телеведущая Ассоль – курировала строительные и отделочные процессы, декорировала комнаты, кухню и детскую. Два года назад в ней поселилась маленькая Эстель, которую назвали, соединив творческий псевдоним папы – ST и романтичное имя мамы – Ассоль.

Родители самого рэпера развелись, когда он был подростком, и это не могло его не ранить. Поэтому сейчас, несмотря на занятость, он делает всё, чтобы проводить как можно больше времени с женой и дочерью. Рэпер уверен: счастье заключается в любви, поэтому он старается её беречь и приумножать.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 2 октября, в 14.00 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса