Памятка для самых весёлых новогодних праздников от НТВ

Памятка для самых весёлых новогодних праздников от НТВ

Телеканал НТВ объявляет новогодние праздники открытыми!


А чтобы начало Нового года прошло ярко и непременно запомнилось, НТВ подготовил специальную памятку, чем можно заняться в праздничные дни.

31 декабря12:00 – время резать оливье и провожать старый год вместе с полицейским Максимом Максимовым и его верной овчаркой, ведь в эфире финальные серии пятого сезона самого популярного в России сериала «Пёс». 31 декабря 20:30 – пора начинать караоке-вечер под грандиозную премьеру специального выпуска «Новогодней Маски».

Вместе с телезрителями споют участники первого сезона проекта и любимое звёздное жюри — Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко. А главным сюрпризом станут 10 новых героев, скрывающихся под новогодними масками Щелкунчика, Пряника, Кошки, Селёдки под шубой, Шампанского, Короля и Королевы, Снеговика, Снежинки, Мишки на Севере и Подарка. Свои имена таинственные гости раскроют только после боя курантов.

1 января 01:00 – по расписанию танцы под песни праздничного выпуска «Новогоднего Квартирника НТВ у Маргулиса». На вашей новогодней дискотеке прозвучат любимые рок-хиты и новые аранжировки новогодних композиций: «Би-2», «Чайф», «ДДТ», Александр Розенбаум, Николай Расторгуев, TheHatters, «Аффинаж», Manizha, Noize MC, Хибла Герзмава, ST, TeslaBoy, Юлия Пересильд, а также самые неожиданные дуэты: Валерий Сюткин и TheHatters, Лолита и RSAC, Хибла Герзмава и Animal ДжаZ.

1 января в 15:30 на суперрозыгрыше «Новогоднего миллиарда» может решиться судьба каждого – в прямом эфире будут разыграны более 2 миллиардов рублей. Главное только – успеть запастись лотерейным билетом.

А популярные артисты российской эстрады Полина Гагарина, Николай Басков и дуэт Artik&Asti поздравят победителей с выигрышами и создадут праздничное настроение. 1 января в 17:15 придёт время для новогодней серии сериала «Пёс». Поэтому отдыхать и восстанавливать силы после праздника, телезрители НТВ будут под невероятные истории расследований Макса Максимова и его верного четвероногого друга.

1 января в 19:00НТВ предлагает собраться весёлой компанией друзей. В это время в эфире состоится финал музыкального шоу с участием звезд 90-х «Суперстар!», а значит ваша компания обеспечена шлягерами, которые знает каждый, а также интригой, которую можно будет обсуждать целый вечер, – почетное имя «Суперстара» проекта будет раскрыто!

6 января НТВ советует поддержать светлые рождественские традиции и провести время в узком семейном кругу. Отличным дополнением праздника станет телевизионная версия фестиваля «Рождественская песенка года», которая начнётся в 11:00.

В этот день на сцену выйдут Jony, Ани Лорак, Нюша, Николай Басков, Даня Милохин, Ольга Бузова, DAVA, Ramil', Юлианна Караулова, группы PIZZA и IOWA, а компанию им составят студенты академии популярной музыки Игоря Крутого и лауреаты «Детской Новой волны». Ведущими праздничного концерта станут Денис Клявер, Глюкоза и их юные помощники Вадим Якушев и Алиса Нехветович.

7 января – день, который нужно отметить в календаре, как особо важный. В 10:50 пройдёт телевизионная трансляция XI Международного фестиваля «Белая трость», которую нельзя пропустить.

На сцену выйдут дети с проблемами зрения и споют вместе с популярными артистами российской эстрады – Дианой Гурцкой, Николаем Басковым, Надеждой Бабкиной, Марком Тишманом, Алсу, Русланом Олехно, Анитой Цой, Светланой Сургановой. Ведущими фестиваля стали Дмитрий Губерниев и Яна Чурикова.

10 января придётся освободить под прогулку, занятия на катке или другие зимние виды спорта, ведь после просмотра премьеры спортивного шоу четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова «Легенды спорта» в 10:20, никто не останется равнодушным к активному образу жизни. Зрители НТВ вместе с олимпийскими чемпионами, чемпионами мира и Европы – легендарными спортсменами и действующими членами национальных сборных – отправятся в увлекательное путешествие по истории Летних Олимпийских игр. Ведущими шоу станут известный российский ведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка мира и призёр Олимпийский игр Яна Батыршина.


Другие материалы раздела
Первая полоса