Памятное интервью Юлии Началовой в «Однажды…» на НТВ

Памятное интервью Юлии Началовой в «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» свои истории расскажут талантливая певица Лолита Милявская, знаменитые дети-артисты — Ирина Уханова, Маша Паротикова, Дарья Бондаренко, Мирослава Карпович, Ксения и Полина Кутеповы, а также в памятном интервью отец Юлии Началовой вспомнит о детстве знаменитой артистки.


Звезда российского шоу-бизнеса Лолита Милявская отметит юбилей — 55 лет. По этому случаю она пришла в студию к Сергею Майорову, чтобы откровенно поведать о личном. Знаменитая певица признается, почему она с лёгкостью принимает свой возраст, а также поделится секретом и расскажет, что помогает ей держать себя в форме.

Кроме того, знаменитость поведает о своих взглядах на современную музыку и объяснит, почему она не готова применять в своём творчестве новомодные тренды.

В новом выпуске программы «Однажды…» знаменитые дети-артисты расскажут, как они зарабатывают миллионы, совмещая бесконечные съёмочные дни и гастроли с учёбой. Театральные знаменитости Ирина Уханова и Маша Паротикова расскажут, на что потратят свои заработанные деньги, а также о какой марке машины мечтают.

Звезда сериала «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко вспомнит о своём звёздном детстве и поведает, что совсем не готовилась к поступлению в театральный институт, надеясь на свой актёрский опыт в сериале, но несмотря на популярность, с первого раза поступить ей не удалось.

«Папина дочка» Мирослава Карпович признается, что так и осталась актрисой одной роли, а также поделится с телезрителями своими планами на будущее.

В эфире еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» вспомнят о любимой исполнительнице миллионов Юлии Началовой. В России карьера певицы складывалась не так, как того заслуживал её необыкновенный голос.

Её знали и любили, но в то же время она была будто на вторых ролях, в тени акул отечественного шоу-бизнеса. Викторов Началов, отец артистки, расскажет о детстве дочери, а также признается, что у него никогда не было желания сделать из девочки источников доходов.

Кроме того, папа знаменитости расскажет, ради чего он отказался от долгосрочных музыкальных контрактов Юлии, и что в жизни дочери он поставил на первое мест.


Другие материалы раздела
Первая полоса