Первая тайна раскрыта! Стали известны имена героев четвёртого сезона шоу «Маска»

Первая тайна раскрыта! Стали известны имена героев четвёртого сезона шоу «Маска»

12 февраля в эфире телеканала НТВ состоится премьера четвёртого сезона главного шоу страны «Маска».


Традиционно одной из главных интриг сезона остаются названия главных героев проекта: в этом телевизионном сезоне удивлять, восхищать и завораживать будут Ворон, Горностай, Гусеница, Дикобраз, Лисёнок, Мамонтенок, Мандрил, Пиковая Дама, Пудель, Скорпион, Скунс, Феникс, Хомяк и Шаурма.

Как и в предыдущих сезонах, под масками, которые разработаны индивидуально для каждого, будут скрываться самые популярные представители музыки, кино, телевидения, спорта и интернета. Однако имена, фамилии, возраст, сфера деятельности и какие-либо факты или характерные черты, которые каким-либо образом могут намекнуть на личность участника, будут храниться в строжайшем секрете.

В новом сезоне под невероятными масками будут скрываться участники, у которых в общей сложности более 10 званий народных и заслуженных артистов, а также золотые медали мировых, европейских и российских спортивных первенств. В музыкальной и кинематографической копилке участников более 150 альбомов и ролей, два саундтрека и 17 озвученных мультипликационных персонажей. В роли звёздных детективов выступят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, а также пятый член жюри, имя которого будет объявлено на онлайн-презентации проекта.

Напомним, в преддверии старта проекта НТВ выпустил проморолик нового сезона, саундтрек к которому записал бессменный ведущий проекта Вячеслав Макаров.


Другие материалы раздела
Первая полоса