Победитель шоу «Маска» поддержит участницу «Ты супер!» на НТВ

Победитель шоу «Маска» поддержит участницу «Ты супер!» на НТВ

В это воскресенье, 4 октября, в эфир НТВ выйдет третий выпуск международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.


В качестве группы поддержки к юным исполнителям традиционно придут звёзды. Так, поддержать 18-летнюю Анастасию Дурину приедет победитель шоу «Маска» Анатолий Цой.

Настя живёт с бабушкой и младшим братом, потому что маму девочки лишили родительских прав, а папа умер. Настя – спокойная, добрая, отзывчивая и целеустремлённая девушка. Она является лауреатом многих вокальных конкурсов и фестивалей. Помимо музыки она играет в театре при своей вокальной студии, любит читать, иногда рисует и занимается скрапбукингом.

В новом выпуске шоу «Ты супер!» Настя исполнит песню Love и познакомится с Анатолием Цоем, который, несмотря на сломанную ногу, приехал специально, чтобы поддержать юную певицу: «Настенька, действительно было не просто добраться сюда, но я рад, что я это сделал. Для меня огромная честь сегодня приехать и поддержать тебя. Ты огромная умничка! Ты молодец! Меня, как и моих коллег, очень удивил выбор песни, потому что она редкая и небанальная. И ты очень хорошо справилась!».

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса