POKAPRЁT на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

POKAPRЁT на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 21 ноября, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российский актёр театра, кино и дубляжа Евгений Цыганов вместе со своей группой POKAPRЁT, созданной в 2015 году.


«В последнее время я не слушаю музыку в машине, только радио и болтовню, которая журчит себе что-то про жизнь. Ты едешь и не обращаешь внимания. Но однажды, когда я ехал на авто загород к друзьям, вдруг обнаружил, что существуют зоны плохого приёма вещания.

Я начал искать станции, которые в данный момент вещают. И вдруг я услышал знакомый голос и разговор про музыку, но по голосу не понял, кто говорит. Потом пошли песенки, которые я раньше не слышал. Мне стало интересно, и я решил послушать всю программу целиком, на всякий случай остановившись на обочине.

Ба-бах! А это Женя Цыганов, с которым я знаком, как с киногероем. А то, что он ещё и скрытый, как скелет в шкафу, музыкант, я никогда не знал! Передача быстро закончилась, я обломался, так и не погрузившись в его богатый внутренний мир. Душа моя потребовала продолжения банкета! И я позвал его на программу», – поделился Евгений Маргулис.

Как объясняют сами музыканты, POKAPRЁT – это не просто название, а принцип существования группы. За пять лет коллектив сыграл более 50 концертов и стал участником крупнейших российских рок-фестивалей.

В новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» Евгений Цыганов расскажет о том, что было в его жизни первее – актёрство или музыка, а также вспомнит в каких музыкальных коллективах участвовал. Участники группы поделятся интересными историями из жизни и исполнят композицию на «Стихи о принятии мира» Иосифа Бродского, песню «Потная» и другие собственные и кавер-произведения.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать драйвовую музыку телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 21 ноября, в 00:15


Другие материалы раздела
Первая полоса