«Последний романтик» Дмитрий Маликов отметит 50-летие в программе «Однажды…» на НТВ!

«Последний романтик» Дмитрий Маликов отметит 50-летие в программе «Однажды…» на НТВ!

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров поздравит народного артиста России Дмитрия Маликова с наступающим юбилеем, а также расскажет о цифровом детоксе Сергея Лазарева и цветке имени Александра Олешко.


29 января последний романтик Дмитрий Маликов отметит юбилей – 50 лет! Вот уже больше 30 лет он находится на волне успеха, однако в последнее время он всё реже появляется на сцене. Но продолжает идти в ногу со временем и осваивает Интернет или, как говорят сейчас, хайпится.

Если в 90-е он был мечтой всех девушек постсоветского пространства, в нулевые – высокооплачиваемой звездой корпоративов, то сегодня он – блогер, и теперь измеряет свою популярность не только бурными овациями, но и лайками с репостами. Маликов с радостью сотрудничает с популярными молодыми исполнителями, читает рэп и судит рэп-батлы.

В новом выпуске «Однажды…» известный артист расскажет об успехе в Твиттере, интервью Big Russian Boss, судействе на Versus, записи песни с Хованским и о сообщении Юрия Дудя, а также о вечной дилемме – эстрада и классическая музыка или современные тренды Интернета?

А ещё Маликов поделится деталями предстоящего юбилейного концерта и расскажет о подготовке к знаменательной дате, а также примет поздравления от коллег по сцене. Присоединится к поздравлениям и народная артистка России Татьяна Васильева: она вспомнит, как они вместе снимались в фильме «Увидеть Париж и умереть», и как он накормил её дефицитными в то время клубникой, ежевикой, смородиной, огурцами и помидорами.

Также в новом выпуске зрители узнают, почему популярный певец Сергей Лазарев сделал свой Instagram более закрытым, отписался от всех друзей и отключил комментарии, и что Александр Олешко думает о «цветке имени себя».


Другие материалы раздела
Первая полоса